ул. Ивана Поддубного, 6 ул. Ивана Поддубного, 6 ул. Ивана Поддубного, 6
  • В повний розмір
ул. Ивана Поддубного, 6 ул. Ивана Поддубного, 6 ул. Ивана Поддубного, 6

ул. Ивана Поддубного, 6

Бориспільський район, Золочівська сільська громада

Котеджі в ул. Ивана Поддубного, 6

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 4 від 3 630 000 ₴
160.0 м² 22 688 ₴/м²

ул. Ивана Поддубного, 6 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Ивана Поддубного, 6

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Золочівська сільська громада
  • Адреса
    ул. Ивана Поддубного, 6
  • Будинків
    40

Опис проєкту

Улица Ивана Поддубного, 6 в пгт. Козин — это локация нового коттеджного городка закрытого типа в пригороде столицы. Будущим жильцам предлагают двухэтажные таунхаусы четырех типов для отдыха или постоянного проживания. С внешней стороны каждого таунхауса предусмотрено место для автомобиля, с обратной — открытая терраса, на которой можно устраивать семейные ужины на свежем воздухе, а собственная зеленая лужайка станет любимым местом игр детей. Территория городка закрыта от посторонних, освещена и вымощена брусчаткой.

Инфраструктура

Жители клубного городка по ул. Ивана Поддубного, 6 смогут пользоваться инфраструктурой пгт. Козин, а при необходимости — соседнего Киева, до которого 20 минут езды на авто по Столичному шоссе. Доехать в столицу можно и на общественном транспорте: от автостанции Козин-2 к метро «Выдубичи» отправляются маршрутки №43, №311, №313, №315 и №811.

В пгт. Козин есть все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, почтовые отделения, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны. Купить продукты в поселке можно в нескольких небольших магазинах, супермаркетах «Фора» и Food market. Если нет времени или желания готовить, в поселке работают несколько кафе и ресторанов, а для любителей пирожных и десертов недалеко от комплекса Французская кондитерская.

Маленькие жители клубного городка по ул. Ивана Поддубного, 6 смогут посещать Козинский муниципальный детский сад или УВК «Розумка», объединивший под одной крышей детский сад и начальную школу для детей 6-10 лет. Также родители смогут отдать своих детей в Козинскую муниципальную школу или Playroom Kids Club — это англоязычный детский клуб, сад и начальная школа, в которых с детьми занимаются носители английского языка.

Заниматься спортом недалеко от коттеджного городка по ул. Ивана Поддубного, 6 можно в спортивном комплексе Sport Life Конче-Заспа или спортивном зале Козин СПА. Для любителей активных развлечений в поселке работает пейнтбольный клуб и эколого-рекреационный гольф-центр «Козин». Отдохнуть на природе недалеко от дома можно на берегу реки Козинки, в парке «Чистые Пруды» или в ландшафтном заказнике общегосударственного значения «Козинский».

Комплектация

стены из газоблока оштукатурены под декоративную покраску

панорамные окна и открытые балконы на втором этаже

индивидуальное отопление от электрического котла

подача воды от индивидуальной скважины

автономная канализация по типу «септик»

закрытая территория с вымощенными брусчаткой дорожными проездами и пешеходными аллеями

в стоимость таунхауса входит придомовой участок площадью 1-3 сотки

Новобудови поруч

ЖК Belveder City Smart
Додати в обране ЖК Belveder City Smart 1-й Шлюз (ул. Центральная)
КГ KyivOasis
Додати в обране КГ KyivOasis ул. Утренняя, 16
Таунхаус Verona T-house
Додати в обране Таунхаус Verona T-house ул. Приозерная
ЖК Sky River 2
Додати в обране ЖК Sky River 2 ул. Приозерная, 17