Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская) Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская) Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская)
  • В повний розмір
Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская) Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская) Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская)

Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская)

Бучанський район, Петропавлівська Борщагівка

Котеджі в Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 3 590 000 ₴
132.0 м² 27 197 ₴/м²

Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская) на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы STONEHILL (Вышгородская)

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Петропавлівська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Вышгородская, 6

Опис проєкту

STONEHILL — это комплекс из пяти таунхаусов в пригороде Киева, в Петропавловской Борщаговке. Дома строят из красного кирпича, внешняя отделка выполнена из светлой декоративной штукатурки, а оконные профили и балконные ограждения в темном цвете прибавляют контраста. Площадь таунхауса составляет 122 кв. м., каждый из них расположен на участке 1,8 соток. Собственный внутренний дворик позволит обустроить лаунж-зону с барбекю и бассейном, а с балкона в спальне вы сможете наслаждаться видом на окружающий район.

Инфраструктура

Таунхаусы STONEHILL расположены по адресу ул. Вышгородская, 6. В округе возвышаются жилые комплексы малой и средней этажности, а также частные дома. Дорога до Крещатика займет 40 минут на машине. Из общественного транспорта рядом с таунхаусами проезжает маршрутное такси №903 до станции метро «Академгородок».

В 1,5 км от дома есть парк и сквер, а до парка «Петропавловская Борщаговка» с озером 7 минут на авто. За пару минут вы доедете до мини-зоопарка Little Zoo, в котором можно покормить животных. По соседству с таунхаусами есть загородный комплекс Viktoriya Family 2 c бассейнами, лаунж-зоной и рестораном.

В двух шагах от STONEHILL открыт детский сад «Малятко» и несколько частных развивающих центров, а для детей постарше в 1,7 км работает общеобразовательная школа.

До амбулатории семейной медицины и детской поликлиники №2 машиной 5 минут. Поближе открыты частная клиника для детей «Наш Доктор» и международная офтальмологическая клиника BATIGOS.

Для занятий спортом отлично подойдут фитнес-клубы Seven, Sport & Fit и ZR Team Kyiv недалеко от дома. Также в ТРЦ AMETYST MALL, что в 850 м от комплекса, работает большой сетевой фитнес-клуб Sport Life с бассейном, тренажерной зоной и групповыми занятиями. В том же ТРЦ есть супермаркет «Фора», магазины одежды, детский развлекательный центр и фудкорт.

Комплектация

все коммуникации централизованные: газ, свет, канализация и водопровод

внутренняя отделка таунхауса включает в себя разводку сантехники, теплый пол на первом этаже и в санузлах, чистовую стяжку пола и установку газового котла

на первом и втором этажах сделают выводы под камин

планировка первого этажа включает в себя большую кухню-гостиную с выходом во двор, кабинет, санузел, гардероб и котельную; на втором этаже будет три спальни (одна из них — с балконом и гардеробной) и санузел

таунхаусы разделены между собой забором, общая территория также закрыта от посторонних

Новобудови поруч

ЖК Park Residence
  • Акція
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Санаторная, 20
  • 58 100 ₴
Таунхаусы Amsterdam Town
Додати в обране Таунхаусы Amsterdam Town ул. Каштановая
  • 3 850 000 ₴
ЖК Crystal Avenue
Додати в обране ЖК Crystal Avenue ул. Оксамытовая, 9
  • 2 441 250 ₴
ЖК Gravity Park
  • Акція
Додати в обране ЖК Gravity Park просп. Победы, 139
  • 92 400 ₴