Chalés em Таунхаусы Nobel Town
Estatística de preçosHistória de custos, ₴
| проект 1 |
a partir de 2 990 000 ₴
|
119.0 m² | 25 126 ₴/m² |
Таунхаусы Nobel Town no mapa, lugares e rotas úteis
Selecione a rota
-
Cafeteria
-
Esporte
-
Estudos
-
Jardins de infância
-
Lojas
-
Medicina
Breve informação sobre Таунхаусы Nobel Town
-
Status
à venda
-
Localização
Бучанський район, Святопетрівське
-
Endereço
ул. Центральная, 33
-
De edifícios
10
- Site
Descrição do projeto
Таунхаусы Nobel Town — это альтернатива душной квартире в столице. Отсутствие рядом шумных трасс и высотных застроек позволит жильцам наслаждаться прекрасными пейзажами, простором и свежим воздухом. Благодаря большим окнам в комнаты будет попадать много солнечного света, что визуально увеличит пространство. Из гостиной первого этажа можно выйти во внутренний двор, в спальне второго этажа — выход на балкон. С фасадной стороны дома предусмотрено место для автомобиля. Общая территория городка будет огороженной и закрытой от посторонних.
Инфраструктура
Таунхаусы Nobel Town строят в селе Святопетровское, в окружении частных коттеджей и новых многоквартирных комплексов, вместе с которым появляются магазины разной направленности, кафе, салоны красоты, аптеки, почтовые и банковские отделения, школы и детские сады. На автомобиле до ближайшей станции киевского метро «Житомирская» — 20 минут, до Кольцевой дороги — 15 минут. Добраться в столицу можно и на маршрутке — в 7 минутах ходьбы от таунхаусов остановка пригородных маршруток №374, №742, №769, №796, №824 на улице Белогородской, она же автотрасса Р-04 Киев — Фастов.
Купить продукты в радиусе 15 минут ходьбы от дома можно в супермаркете «Фора» и продуктовых магазинах «ЛотОк», Violi и MeatLand. В 3 минутах езды от таунхаусов Nobel Town открыт ТРЦ «Европарк» с брендовыми магазинами одежды, техники, детских товаров, супермаркетом, фуд-зоной и игровыми «городками» для малышей. Также за продуктами можно съездить на рынок «Вишневый», в гипермаркет FOZZY и в ТРЦ Cherry Mall, где работает супермаркет «Фора», галерея магазинов, шестизальный кинотеатр, детский развлекательный парк и фитнес-центр Sport Life с тренажерным залом, студиями групповых занятий, 25-метровым бассейном с четырьмя дорожками, бассейном для детей и новорожденных, банным комплексом и детской фитнес-академией «Спортлайфик».
Семьи с детьми порадует наличие поблизости учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Для малышей в 10 минутах ходьбы от дома детский сад «Радуга», образовательный центр «Монтессори пространство Monte Kids» и развивающий центр KidsClub. Ходить на занятия пешком смогут учащиеся школ «Новая Эра» — 9 минут и частной школы «Умка Гранд» — 14 минут. Также в пешей доступности от новостройки расположена Святопетровская детская школа искусств.
Из медицинских учреждений недалеко от таунхаусов и стоматология iDent — 12 минут пешком, медицинская клиника «Васеда», детская и взрослая поликлиник в Вишневом — 10 минут езды.
Комплектация
стены из газоблока и кирпича утеплены пенопластом и минеральной ватой и отделаны клинкерным кирпичом
территория перед домом вымощена брусчаткой
собственная зона отдыха на заднем дворе
для отопления в каждом коттедже установлен электрический котел
подача воды от индивидуального источника, канализация по типу «септик»
в стоимость таунхауса входит участок площадью 0,4-0,6 сотки
Edifícios novos próximos
- 958 550 ₴