Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence»
  • В повний розмір
Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence» Квадрексы «Гостомель Residence»

Квадрексы «Гостомель Residence»

Бучанський район, Гостомель

Котеджі в Квадрексы «Гостомель Residence»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
тип 1 від 2 580 000 ₴
89.0 м² 28 989 ₴/м²
тип 2 від 2 900 000 ₴
101.0 м² 28 713 ₴/м²

Квадрексы «Гостомель Residence» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Квадрексы «Гостомель Residence»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Гостомель
  • Адреса
    ул. Быкова

Опис проєкту

Квадрекси «Гостомель Residence» — это частные дома с собственными земельными участками в пригороде столицы по цене городской квартиры. Застройщик выбрал для данного проекта экологически чистое место недалеко от Бучанского городского парка и нескольких озер, которые станут любимым местом отдыха жильцов. Среди плюсов комплекса — удобные планировки, большая площадь и ограниченное количество соседей. От посторонних глаз дворы квадрексов с зелеными уголками для отдыха скрывают высокие заборы.

Инфраструктура

Квадрексы «Гостомель Residence» строят недалеко от перекрестка улиц Мирная и Вокзальная. До центра Киева на автомобиле 45 минут. Если требуется общественный транспорт, 6 минут пешком до остановки маршруток №388 и №389, которые подвозят к станциям метро «Святошин» и «Академгородок», а на несколько минут дальше — остановка маршрутки №338 «Буча — Гостомель».

В нескольких минутах пешком от городка работают небольшой продуктовый магазин и мини-маркет, на автомобиле 7-8 минут до двух супермаркетов «АТБ», Novus, «Эко-Маркет», «Наш Край», «Коло» и Гостомельского рынка. На таком же расстоянии от новостройки расположены ТРЦ Avenir Plaza и ТЦ «Буча Пассаж», где можно не только приобрести все необходимое для семьи и дома, но и хорошо развлечься.

Семьи с детьми смогут выбрать одно из учебно-воспитательных заведений в Гостомеле или соседней Буче. Для малышей в 9 минутах на авто от дома частный детский сад «Школьный дворик», сад «Карапузы» и клуб для детей 2-6 лет Vektor Club, а на 2-3 минуты дальше ясли «Радуга» и детский клуб «Лесная сказка». Родители школьников могут отдать своих детей в Гостомельскую муниципальную школу №13, школы «Визитайзер» или «Академия мудрости», до которых на авто 8 минут. Те же 8 минут продлится поездка в музыкальную школу Magic Sound в Гостомеле или Украинский гуманитарный институт в Буче.

Близость Бучанского городского парка — 5 минут автомобилем — делает расположение комплекса еще более выгодным. Здесь найдутся занятия как для детей, так и для взрослых: веревочный парк «Безумная Белка», велопрогулки, катание на лодке по озеру, игра в теннис. Также неподалеку несколько озер, на которых можно рыбачить и отдыхать на природе.

Из спортивных учреждений в радиусе 10 минут на авто от квадрексов «Гостомель Residence» работают клуб айкидо, «СК Спартак Гостомель» и спортивный зал для женщин EnergyFit. По желанию на тренировку можно съездить в спортивные залы ATLET и Sector 51, спорт-клуб Kachalka Club фитнес-клубы Energy и FitBerry в Буче, потратив на дорогу 6-8 минут на авто.

Комплектация

стены из газоблоков D400 утеплены минеральной ватой, пенопластом и пенополистиролом, отделка фасадов — фасадная штукатурка и клинкерная плитка

кровля — двухскатная из профнастила с утепление минеральной ватой толщиной 300 мм, молниеприемники на кровле

металлопластиковые окна из пятикамерного профиля остеклены с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

металлические входные двери с деревянной отделкой

отопление и подогрев воды от индивидуальных двухконтурных газовых котлов, электроснабжение, канализация и водоснабжение — централизованные

предусмотрен дополнительный дымоход для размещение камина

дождевая канализация с водоприемными лейками подземного типа

территория городка закрыта для посторонних

Новобудови поруч

ЖК Гостомельские Липки-5
Додати в обране ЖК Гостомельские Липки-5 ул. Молодежная, 11в-4, 11в-5
  • 437 000 ₴
ЖК Модуль
Додати в обране ЖК Модуль бул. Бирюкова / ул. Вишневая / ул. Бандеры
  • 660 000 ₴
ЖК Гранд Бурже
  • Акція
Додати в обране ЖК Гранд Бурже бул. Леонида Бирюкова, 2
  • 38 900 ₴
ЖК Lake House
Додати в обране ЖК Lake House ул. Богдана Хмельницкого, 1в
  • 1 035 500 ₴