Таунхаусы STONEHILL (Запорожская) Таунхаусы STONEHILL (Запорожская) Таунхаусы STONEHILL (Запорожская)
  • В повний розмір
Таунхаусы STONEHILL (Запорожская) Таунхаусы STONEHILL (Запорожская) Таунхаусы STONEHILL (Запорожская)

Таунхаусы STONEHILL (Запорожская)

Бучанський район, Петропавлівська Борщагівка

Котеджі в Таунхаусы STONEHILL (Запорожская)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 4 від 4 540 000 ₴
195.0 м² 23 282 ₴/м²

Таунхаусы STONEHILL (Запорожская) на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы STONEHILL (Запорожская)

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Петропавлівська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Запорожская, 11

Опис проєкту

Проект таунхаусов под названием STONEHILL расположен в Петропавловской Борщаговке по адресу ул. Запорожская, 11. Дома выполнят в современном стиле со светлой фасадной отделкой в комбинации с облицовочным кирпичом, без лишних элементов декора. Каждый участок разделен забором, территория таунхаусов будет закрытой для посторонних. Планировка двухэтажного дома включает в себя большую кухню-гостиную, котельную, кабинет, три спальни, два санузла и гардеробную. На каждом этаже сделают выводы под камин, чтобы создать в доме более уютную атмосферу.

С гостиной предусмотрен выход на собственный задний двор площадью 1,5-2 сотки, где можно разместить барбекю-зону, детскую площадку, бассейн или мини-сад. Благодаря большим окнам в пол в доме будет светло и визуально более просторно.

Инфраструктура

В 10 минутах езды от станции метро «Житомирская» и в 25 минутах от Крещатика расположены новые таунхаусы STONEHILL на Запорожской. В 5 минутах от дома есть остановка маршрутного такси №903, которое за полчаса довезет вас до метро «Академгородок».

Ближайшие зеленые зоны для прогулок — сквер на Парковой в 650 м и Пражский парк в 800 м. За 20 минут можно дойти до парка «Зеленая брама», а за полчаса — до парка «Петропавловская Борщаговка». Недалеко от дома есть автодром и аэродром «Чайка» для любителей экстрима.

В 10 минутах от дома открыты лицей №1 и детский сад «Волшебный замок». На таком же расстоянии работает частный образовательный центр MonteKids School.

До детской поликлиники №2 и амбулатории семейной медицины 5 минут на машине.

До стадиона «Козак-Арена» 5 минут езды — там проходят футбольные матчи, а также можно записать ребенка в спортивную секцию. До тренажерных залов Seven, Sport & Fit и Sport Life примерно такое же расстояние.

В пределах 7-10 минут езды расположены ТРЦ AMETYST HALL и «Променада Парк» с супермаркетами, брендовыми магазинами одежды, техники, спортивных товаров, развлекательными зонами для детей и взрослых, а также кафе и ресторанами. До строительного гипермаркета «Эпицентр К» и ТЦ «БудМайдан», в которых можно приобрести все необходимое для ремонта, 3,5 км. До ближайшего к дому супермаркету «Фора» 7 минут пешком.

Комплектация

таунхаусы строят из красного кирпича

внутренняя отделка «под ремонт» включает в себя разводку сантехники, систему «теплый пол» на первом этаже и в санузлах, чистовую стяжку пола, установку газового котла

все коммуникации подведены к дому: централизованные газ, свет, водопровод и канализация

Новобудови поруч

ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Санаторная, 20
Додати в обране просп. Героев Небесной Сотни просп. Героев Небесной Сотни
ЖК Crystal Avenue
Додати в обране ЖК Crystal Avenue ул. Оксамытовая, 9
ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова)
Додати в обране ЖК Софиевский квартал (ул. Ак. Шалимова) ул. Академика Шалимова, 61, 63, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 69, 69а, 69б