КГ Will HOUSE КГ Will HOUSE
  • В повний розмір
КГ Will HOUSE КГ Will HOUSE

КГ Will HOUSE

Броварський район, Зазимська сільська громада, Рожни

Котеджі в КГ Will HOUSE

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект від 1 430 000 ₴
52.0 м² 27 500 ₴/м²

КГ Will HOUSE на карті

Коротка інформація про КГ Will HOUSE

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Броварський район, Зазимська сільська громада, Рожни
  • Адреса
    Рожни

Опис проєкту

Will House — коттеджный городок в парковом стиле для постоянного и сезонного проживания в пригороде столицы. Проектом комплекса предусмотрены 55 одноэтажных домов и собственная парковая зона с озером для отдыха и рыбной ловли, под которые отведена половина территории городка. 19 домов комплекса своими окнами и внутренними двориками смотрят на озеро, 36 домов — на парк.

В этом месте есть все, что нужно для счастливой жизни: прекрасная природа, просторные прогулочные зоны, детская и спортивные площадки, кафе, тренажерный зал и другие сервисы. Рядом с каждым домом — собственный участок, на котором можно обустроить площадку для детей и зону отдыха с бассейном и барбекю.

Инфраструктура

Коттеджный городок Will House строят в селе Рожны Броварского района. Через село проходит автотрасса Т1008, по которой между поселком и Киевом курсируют маршрутки №341 и №712, подвозящие пассажиров к автостанции «Дарница» и станции метро «Черниговская». На автомобиле это расстояние можно проехать за 35 минут, на маршрутке — за 1 час 20 минут.

Несмотря на отдаленность от Киева жителям Will House не придется тратить много времени на поездки за продуктами и услугами. Село Рожны быстро развивается и обрастает инфраструктурой. Здесь работают продуктовый магазин и супермаркет «RC минимаркет», магазин стройматериалов, пиццерия, несколько ресторанов и амбулатория семейной медицины.

Семьи с детьми смогут воспользоваться услугами Рожновского учебно-воспитательного комплекса с детским садом и средне-образовательной школой, или общеобразовательной школой в селе Пуховка, до которой 10 минут на авто.

Для занятий спортом на территории коттеджного городка Will House оборудованы спортивная площадка и уголки, оборудованные турниками и брусьями. Также проектом предусмотрен клубный дом, в котором разместят зал для йоги и танцев, тренажерный зал, бассейн для взрослых размером 25х6 метров и детский бассейн 6х3 метров. Помимо этого, в клубном доме будет кабинет массажа, детская комната, коворкинг, кафе, мини-отель на 6 номеров для гостей комплекса, финская сауна и две летних террасы. Любителям рыбалки как часть инфраструктуры городка доступно зарыбленное природное озеро, а прогуляться в тишине можно в ландшафтном парке, а это 3 гектара зеленых насаждений.

Особенности

55 одноэтажных домов трех типов с одной, двумя и тремя спальнями

в стоимость дома входит участок площадью 3-6 соток с английским газоном, кустами и внутренним двориком

территория городка огорожена забором, вдоль которого идет освещаемая внутренняя дорога и паркинг с круглосуточным видеонаблюдением

безопасность жильцов обеспечивает система видеонаблюдения из 150 камер и постоянный пост охраны

собственная обслуживающая компания обеспечит уборку территории, уход за озером, обрезку деревьев и кустов, стрижку газонов, в том числе и на вашей приватной территории, также можно заказать уборку дома, услуги электрика, сантехника или няни

предусмотрена возможность подключить систему «умный дом», установить солнечные панели и гелиосистему на крыше дома, вывести зарядку для электромобилей на парковку у дома

на территории городка установлены контейнеры для хранения громоздких вещей, велосипедов, автомобильных шин и другого имущества

Новобудови поруч

КГ Gardd House Eco Village
Додати в обране КГ Gardd House Eco Village ул. Предснянская, 7
  • 1 750 000 ₴
КГ Prydesennya Eco Village
Додати в обране КГ Prydesennya Eco Village ул. Свободи, 620
  • 1 760 000 ₴
КГ BY THE RIVER
  • планується
Додати в обране КГ BY THE RIVER ул. Свободы, 101а