Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE
  • В повний розмір
Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE Таунхаусы IHOUSE

Таунхаусы IHOUSE

Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча

Котеджі в Таунхаусы IHOUSE

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 820 000 ₴
112.0 м² 25 179 ₴/м²

Таунхаусы IHOUSE на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы IHOUSE

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча
  • Адреса
    ул. Олексы Тихого, 2б

Опис проєкту

IHOUSE — современный таунхаус-городок премиум-класса в 15 минутах от Киева. Восемь двухэтажных таунхаусов расположены в Буче, в окружении загородных домов и нескольких городских парков с озерами, фонтанами, велодорожками и живописными местами для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Территория городка вымощена тротуарной плиткой. Перед каждым коттеджем индивидуальное паркоместо, на первом этаже — кухня-гостиная с выходом на задний двор. Для автомобилей гостей предусмотрена открытая стоянка с внешней стороны комплекса.

Инфраструктура

Рядом с таунхаусами IHOUSE есть все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты — супермаркеты, торговые центры, учебно-воспитательные учреждения, фитнес центры, кафе, рестораны и другие сервисы.

В нескольких минутах ходьбы от таунхаусов остановки пригородных маршруток №339, №422 и №423, подвозящих в соседний Ирпень и к станциям столичного метро «Академгородок» и «Черниговская». В 6 минутах на авто — улица Шевченко, она же автотрасса М07 Киев — Ковель — Ягодин, по которой курсируют маршрутки №381, №421, №423, №424 и №1921, часть из которых подвозят к метро «Академгородок», «Почайна», «Ворзель» и «Святошин». На таком же расстоянии от городка — железнодорожная станция «Лесная Буча».

В нескольких минутах ходьбы от таунхаусов супермаркеты «Фора» и Novus с большим выбором свежей выпечки, кондитерских изделий, мяса, рыбы, овощей и фруктов, а на расстоянии 13 минут ходьбы — «АТБ-Маркет» и «ЛотОк». Также пешком за продуктами можно сходить в супермаркет «Фора» в ТРЦ «Жираф», до которого всего 9 минут. Помимо супермаркета и галереи магазинов разной направленности в ТРЦ работают кинотеатр, боулинг и детская развлекательная зона. В радиусе 4-6 минут езды от городка расположены супермаркеты «Коло», Novus, городской рынок и ТЦ «Пассаж». Пообедать рядом с домом можно в пиццерии Obaldini Pizza, а немного дальше — кафе кондитерская «Делиция» и бар Bochka-Town.

Не придется тратить много времени и на дорогу в детский сад или школу. Ближайшие детские сады Abetka и №6 «Яблонька» — в 4 и 9 минутах от дома соответственно. На автомобиле ребенка за 4-6 минут можно отвезти в детские сады №12 «Радость», LimPoPo, «Зернышко», №2 «Рябинка» и Монтессори сад «Мир в кармашке». Пешком ходить на занятия смогут учащиеся школы №3, а в 5-6 минутах на авто расположены школа-детский сад «Березка», муниципальные школы №4 и №5. Для внешкольных занятий в районе новостройки работают школа иностранных языков, STEM-школа Invertor и детская художественная школа — 3-7 минут на авто.

В 13 минутах ходьбы от таунхаусов IHOUSE расположен центральный городской стадион «Чемпион», где кроме футбольного поля есть теннисный корт, универсальная спортивная площадка, площадка для воркаута, беговая дорожка и тренажерный комплекс. Также для тренировок можно выбрать один из спортивных залов или фитнес-клубов в радиусе 5-9 минут езды на авто: Millennium Fitness, Sector 51, FitCurves, «Интер Атлетика», Upgrade Zone и Rich Health.

Комплектация

фасадные стены из красного кирпича утеплены пенополистиролом толщиной 100 мм и оштукатурены под декоративную покраску и отделку «под дерево»

архитектурная подсветка фасадов

панорамные окна обеспечивают отличную инсоляцию и создают эффект дополнительного пространства

застройщик предлагает несколько вариантов отделки и комплектации дома

индивидуальное отопление, подача воды, канализация и электроэнергия — централизованные

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 1.5-2.2 сотки, на котором можно отдохнуть в тишине после активного трудового дня

территория городка огорожена и закрыта от посторонних, въезд оборудован раздвижными автоматическими воротами, доступ на территорию только с собственным магнитным ключом, на автомобиле — с помощью пульта от ворот

Новобудови поруч

ЖК Фаворит Premium
Додати в обране ЖК Фаворит Premium ул. 8-го Марта, 23
ЖК Авантаж 247
Додати в обране ЖК Авантаж 247 ул. Леси Украинки, 17
Таунхаусы Idilika Home
Додати в обране Таунхаусы Idilika Home ул. Яблонская, 350-352
Таунхаусы «На Яснополянской»
Додати в обране Таунхаусы «На Яснополянской» ул. Яснополянская, 15