Таунхаусы Amsterdam-2 Таунхаусы Amsterdam-2 Таунхаусы Amsterdam-2
  • В повний розмір
Таунхаусы Amsterdam-2 Таунхаусы Amsterdam-2 Таунхаусы Amsterdam-2

Таунхаусы Amsterdam-2

Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці

Котеджі в Таунхаусы Amsterdam-2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 380 000 ₴
84.0 м² 28 333 ₴/м²
проект 2 від 2 410 000 ₴
85.0 м² 28 353 ₴/м²

Таунхаусы Amsterdam-2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы Amsterdam-2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Петрівська сільська громада, Нові Петрівці
  • Адреса
    ул. Казацкая, 27

Опис проєкту

Amsterdam-2 — это альтернатива квартире в душной многоэтажке и возможность жить в собственном доме по соседству с лесом и озером. Будущим жильцам предлагают двухэтажные таунхаусы четырех типов в частном секторе села Новые Петровцы. Рядом с каждым таунхаусом два паркоместа и собственный земельный участок под детскую площадку и зону отдыха с бассейном и барбекю. Общая территория городка вымощена тротуарной плиткой и освещена. Для детей предусмотрена огороженная игровая площадка с различными видами активностей.

Недалеко от таунхаусов — Национальный парк «Межигорье» с зоопарком, конным клубом и полями для гольфа, пляж «Набережная» на берегу Днепра, Киевское море, лес и несколько озер.

Инфраструктура

Таунхаусы Amsterdam-2 строят недалеко от границы Оболонского района Киева, что позволит жильцам работать в киевских офисах и пользоваться инфраструктурой столицы. В самих же Новых Петровцах работают магазины разного профиля, кафе, рестораны, амбулатория семейной медицины, детская школа искусств, стоматология, аптека, отделение «Новой Почты», шиномонтаж, автомойка и другие сервисы.

На автомобиле до ближайших станций столичного метро «Героев Днепра», «Минская» и «Оболонь» — 15 минут, до Майдана Независимости — 40 минут. Если нужен общественный транспорт, 6 минут пешком до остановок маршруток №350, №354, №355, №795 и №902 на улице Свято-Покровской (автотрасса Р02), с конечными остановками у станции метро Героев Днепра и на автостанции «Полесье».

Покупать продукты жильцы таунхаусов Amsterdam-2 смогут в круглосуточном продуктовом магазине в 6 минутах пешком от дома, в супермаркете Novus, до которого 10 минут пешком или в круглосуточном супермаркете «Фора», прогулка до которого продлится на 5 минут дольше. Также за продуктами всегда можно съездить в супермаркеты «АТБ-Маркет», «Сильпо», Varus, «ЭКО-Маркет» и «Фора» в Вышгороде, до которых 8 минут на авто. Если нет времени или желания готовить, недалеко от городка пиццерия il Mio Pizza и ресторан «Панский хутор» — 5 и 12 минут пешком соответственно.

В селе Новые Петровцы работают несколько детских садов и школ, что позволит выбрать учебно-воспитательное учреждение для ребенка поблизости от дома. Для малышей на расстоянии 5-7 минут на авто ясли Smarty’s, детские сады «Академия детства», «Петрик», «Бамбини Villa», «Золотой мостик», «Бамбини», «Чудо-Чадо» и частные сады-центры развития ребенка «Винни» и «Мимишки». Дети старшего возраста могут пойти в первый класс или продолжить образование в Новопетровской школе I-II ступеней №3, в 15 минутах ходьбы от дома, а в радиусе 5-7 минут на авто расположены Новопетровские школы №1 и №2, KidsBerry School, Sandy School, школа нового формата Sapiens, специальная школа «Сузір’я», Joy School и ряд других.

Для занятий спортом в радиусе 6 минут на авто от таунхаусов спортивные залы Kids Club и H-G Stretching, спортклубы «Импульс» и Walthers MMA GYM, тренажерный зал «Гладиатор» и спортивный комплекс «Нептун».

Комплектация

стены из газоблока утеплены пенополистиролом и отделаны декоративной штукатуркой и черной клинкерной плиткой

кровля из наплавляемого еврорубероида изготовлена по современной технологии с паро-гидро барьером и утеплением минеральной ватой

металлопластиковые окна остеклены двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

подача воды централизованная, канализация — индивидуальный «септик»

отопление от индивидуальных электрических котлов

в стоимость дома входит земельный участок площадью 1,2-2,0 сотки

огороженная территория, въезд оборудован воротами

Новобудови поруч

ЖК Зіркова Вежа 2
  • Акція
Додати в обране ЖК Зіркова Вежа 2 ул. Шолуденко, 26
  • 196 750 ₴
ЖК Французский бульвар
Додати в обране ЖК Французский бульвар ул. Шолуденко, 24
  • 1 146 200 ₴
КГ Balaton
Додати в обране КГ Balaton ул. Озерная, 1
  • 2 310 000 ₴
КГ Hill Park
Додати в обране КГ Hill Park ул. Ивана Франко
  • 8 480 000 ₴