КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка
  • В повний розмір
КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка КГ Одноэтажный Киев - Белогородка

КГ Одноэтажный Киев - Белогородка

Бучанський район, Білогородка

Котеджі в КГ Одноэтажный Киев - Белогородка

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
тип 1 від 1 990 000 ₴
86.0 м² 23 140 ₴/м²
тип 2 від 3 150 000 ₴
110.0 м² 28 636 ₴/м²

КГ Одноэтажный Киев - Белогородка на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ Одноэтажный Киев - Белогородка

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Білогородка
  • Адреса
    ул. Виноградная

Опис проєкту

Коттеджный городок «Одноэтажный Киев — Белогородка» — это жилье для тех, кто отдает предпочтение тишине и покою пригорода, но при этом желает иметь доступ к развитой инфраструктуре столицы. Одноэтажные дома и дуплексы с индивидуальными планировками и собственными придомовыми участками расположились в экологически чистой зоне практически на границе с Киевом.

Городок выделяется фасадами, отделанными кирпичом ручной формовки по принципу Баварской кладки, и огромными французскими панорамными окнами. Еще одна особенность домов — так называемый «второй свет», то есть отсутствие перекрытий между этажами, что позволят обеспечить максимальное природное освещение. Во дворе — открытая терраса и зеленая лужайка с BBQ-зоной.

Инфраструктура

Коттеджный городок «Одноэтажный Киев — Белогородка» расположен в селе Белогородка Киево-Святошинского района, в 5 минутах езды на автомобиле до Житомирской трассы, по которой до станции метро «Житомирская» 10 минут. Также до ближайших станций метро можно доехать на общественном транспорте: до метро «Святошин» на маршрутке №748, до «Академгородка» — №749.

Близость к Киеву позволит жильцам коттеджей пользоваться всеми преимуществами столичной инфраструктуры, но все самое необходимое есть и в самом поселке: магазины разного профиля, детские сады, школы, фитнес-клубы, кафе, кондитерская, ветеринарная клиника, аптека, продуктовый рынок, салон красоты, отделение «Новой Почты» и детская площадка.

В 5 минутах ходьбы от городка — продуктовый магазина «Натура Маркет», а в 5-6 минутах езды на авто — кондитерская, магазин-кафе и продуктовый супермаркет «Фора». Несколько небольших продуктовых магазинов и супермаркет «Белгородцентр» работают в центре поселка, в 10-12 минутах езды от коттеджей. Возвращаясь домой, продукты можно купить в супермаркетах «Сильпо», «АТБ-Маркет», Novus, Varus, «Лоток», Velmart и нескольких других недалеко далеко от станции метро «Житомирская» или в супермаркетах «Сильпо» и «АТБ-Маркет» на Житомирской трассе, в 7 минутах от коттеджного городка «Одноэтажный Киев — Белогородка».

Семьи с маленькими детьми смогут выбрать один из детских садов в поселке, соседних населенных пунктах или Святошинском районе столицы. На расстоянии 7-8 минут езды на авто от дома расположены Белогородский детский сад и детский сад «Здоровая семья», а в радиусе 15 минут езды — детские сады «Барвінок» и «Бабушкин дворик». Для школьников на расстоянии 6-9 минут езды от коттеджей Белогородские школы №1, №2, Advance Green School и ThinkGlobal, а также школа Astor School в Шевченково. При желании по дороге на работу в столичные офисы родители смогут отвозить детей в детские сады и школы Святошинского района. Это сады №747, №601, №71 и №472, школы №140, №40, специализированная школа №304, Святошинская гимназия или гимназия №288, до которых 12-15 минут.

На тренировку до ближайшего фитнес-клуба GRAFIT GYM и тренажерного зала GSPORT в Белогородке — 6-8 минут езды. Большой выбор хороших мест для занятий спортом также есть в районе станции метро «Житомирская», поселке «Чайки» и в Софиевской Борщаговке.

Комплектация

стены из кирпича и газоблока, отделка фасада — кирпич ручной формовки

панорамные французские окна с тонировкой или без по желанию заказчика

подача воды от индивидуальной артезианской скважины

индивидуальная канализация по типу «септик с переливом»

отопление от электрического котла, во всем доме теплые полы, подогрев воды электрическим бойлером

вместе с домом владельцы получат участок площадью 3.3-6.7 соток, с дуплексом — 2.5-3.0 сотки

участки ограждены забором, ландшафтный дизайн, освещение, парковка и аллейки из тротуарной плитки

Новобудови поруч

Таунхаусы «LEVEL»
Додати в обране Таунхаусы «LEVEL» ул. Шудровская, 43
ЖК Vilne
Додати в обране ЖК Vilne Бучанський район
КГ Зеленый Бульвар
Додати в обране КГ Зеленый Бульвар Бучанський район