Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home
  • В повний розмір
Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home Таунхаусы Dream Home

Таунхаусы Dream Home

Вишгородський район, Вишгородська міська громада

Котеджі в Таунхаусы Dream Home

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 2 від 2 160 000 ₴
92.0 м² 23 478 ₴/м²

Таунхаусы Dream Home на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы Dream Home

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Вишгородська міська громада
  • Адреса
    ул. Молодежная, 4
  • Будинків
    11

Опис проєкту

Dream Home — это двухэтажные таунхаусы трех типов для отдыха или постоянного проживания в пригороде столицы. Проектом предусмотрены кухня-студия, четыре спальни, два санузла, кладовая, тамбур, балкон и мансарда. Возле дома — персональная парковка и участок площадью 1,5 сотки для обустройства комфортного уголка для отдыха на свежем воздухе. Территория городка огорожена, въезд оборудован автоматическими воротами. С внешней стороны предусмотрена открытая парковка для автомобилей гостей.

Инфраструктура

Таунхаусы Dream Home строят в селе Хотяновка Вышгородского района Киевской область. До ближайших станций столичного метро «Героев Днепра», «Минская» и «Оболонь» — 25 минут на авто по проходящей через село автодороге Р69 Киев — Чернигов. В 10 минутах ходьбы от коттеджей остановка пригородной маршрутки №991, курсирующей между Хотяновкой и станцией метро «Героев Днепра».

Жильцы коттеджей смогут пользоваться инфраструктурой Хотяновки, соседнего Вышгорода, до которого 10 минут на авто, и столицы. Купить продукты поблизости можно в нескольких небольших магазинах и супермаркете «Фора», до которого 6 минут на авто. На таком же расстоянии от таунхаусов Dream Home расположены крафтовая пивоварня Hott’s, ресторан грузинской кухни Chateav Marani, хозяйственный магазин, АЗС, отделение «Новой Почты», строительный маркет «Межиречье» и другие сервисы.

Для детей в селе работают детский сад и новая инклюзивная школа. Также родители могут отвозить малышей в детские сады и школы соседнего Вышгорода. На расстоянии 12 минут на авто от таунхаусов их несколько. Это Вышгородский сад-ясли, частное дошкольное учреждение Nash Vulyk, детские сады «Чудо Чадо», «Золотой ключик», детский сад-центр развития ребенка «Мимишки» и частный сад «Винни». Из школ на таком же расстоянии от городка расположены Вышгородская специализированная школа «Сузір'я», школа нового формата Sapiens, лицей Active School и школа устного счета Соробан.

Еще один плюс расположения новостройки — наличие недалеко целого ряда мест для отдыха на природе. В их числе загородный клуб Sovi Club, яхт-клуб «Канал», парк развлечений Dream Park и обводной канал реки Днепр с местами для рыбалки и пикника.

Комплектация

стены из газоблока утеплены пенопластом и оштукатурены под декоративную отделку

предусмотрена возможность внутренней перепланировки дома по индивидуальному проекту

панорамное остекление, на втором этаже открытый балкон, с которого открываются виды на городок

индивидуальное отопление от газового котла

подключены все коммуникации: водоснабжение индивидуальное, канализация по типу «септик»

территория городка закрыта от посторонних, что обеспечит покой и безопасность жильцам

Новобудови поруч

Таунхаусы Riverium
Додати в обране Таунхаусы Riverium ул. Вышгородская
КГ Sobi Life
Додати в обране КГ Sobi Life ул. Приречная
КГ Солнечный
Додати в обране КГ Солнечный Вишгородська міська громада