КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD
  • В повний розмір
КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD КГ SHERWOOD

КГ SHERWOOD

Бучанський район, Білогородка

Котеджі в КГ SHERWOOD

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 7 від 7 640 000 ₴
195.0 м² 39 179 ₴/м²
проект 8 (хай-тек) від 12 340 000 ₴
300.0 м² 41 133 ₴/м²
проект 5 від 14 689 999 ₴
280.0 м² 52 464 ₴/м²
проект 6 від 19 389 999 ₴
259.0 м² 74 865 ₴/м²

КГ SHERWOOD на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ SHERWOOD

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Білогородка
  • Адреса
    ул. Озерна, 33

Опис проєкту

Sherwood — коттеджный городок закрытого типа посреди соснового леса, в 15 минутах на авто от Киева. Двухэтажные дома в стиле хай-тек привлекают оригинальным оформлением фасадов с использованием натуральной древесины и клинкерной плитки. Новый комплекс от Ready House — это жилье для тех, кто предпочитает жить в тихом месте на лоне природы и в то же время иметь доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.

На территории городка всего восемь домов, а это означает, что рядом только люди с такими же интересами и ценностями, которые вполне смогут стать вашими лучшими друзьями.

Инфраструктура

Коттеджный городок Sherwood строят в селе Белогородка. Новостройка расположена практически на одинаковом расстоянии от двух крупных транспортных магистралей — Е40 Киев — Чоп и Р04 Киев — Звенигородка, что позволит за 15 минут доехать на авто до станции метро «Житомирская» и Большой окружной дороги Киева.

При необходимости добраться до столицы можно и на общественном транспорте: 5 минут пешком до остановок маршруток №748 и №749, подвозящих к станциями метро «Святошин» и «Нивки».

Инфраструктура Белогородки отвечает стандартам современной жизни. Здесь есть все необходимое, от продуктовых магазинов до школ и центров развития детей.

Приобрести продукты в радиусе 3-4 минут на авто от коттеджного городка Sherwood можно в двух супермаркетах «Фора», магазинах «Эко-Лавка» и Deli, а также на рынке, где представлен большой выбор фермерской продукции, овощей и фруктов. На несколько минут дольше продлится поездка до гастронома «Гурман», мини-маркета «Звездный» и ТЦ «Белгородцентр». Также в Белогородке работают кафе Al dente, Corner IV/III, Grade Coffee Bar, рестораны Gustoso и Flamingo, кондитерская Tocasa.

Для маленьких детей в 4 минутах на авто от дома Белогородский детский сад и детский сад «Зеленсад Лесной». За 7-8 минут ребенка можно отвезти в сад «Бабушкин дворик» и частный детский сад «ЗеленСад», а на расстоянии 13 минут езды от коттеджей расположен детский центр «Барвінок».

Дети постарше смогут пойти в первый класс в одну из школ Белогородки. Это муниципальные школы №1 и №2, Astor School, Advance Green School и ThinkGlobak. До любой из них 4-7 минут на авто.

На тренировку в фитнес-клуб Grafit GYM — 3 минуты на авто, а за медицинской помощью при необходимости можно обратиться в Белогородскую поликлинику, что в 14 минутах ходьбы от коттеджей.

Соседство с Софиевской Борщаговкой и Вишневым позволит пользоваться инфраструктурой этих населенных пунктов. На расстоянии 12 минут на авто от коттеджей ТРЦ EURO парк в Софиевской Борщаговке, в котором работают магазины, рестораны, кафе, кинотеатр и детский центр Kids Land. Также можно посетить — ТРЦ Cherry Moll в Вишневом, до которого на автомобиле 15 мин.

Комплектация

дома сдаются с чистовой отделкой, разведенными и подключенными коммуникациями, при желании можно заказать дизайнерский ремонт «под ключ»

стены из кирпича утеплены пенополистиролом

отопление от индивидуальных электрических котлов

подача воды индивидуальная, канализация — дренажная яма

в стоимость коттеджа входит земельный участок площадью 6 или 9 соток в зависимости от проекта, есть возможность увеличить площадь участка до 10 соток

территория городка огорожена и закрыта для посторонних

Новобудови поруч

ЖК Белый Шоколад.Center
Додати в обране ЖК Белый Шоколад.Center ул. Михаила Величко, 1, 1а, 1б, 3, 5, 8а, 8б, 10а, 10б
ЖК Карамель
Додати в обране ЖК Карамель ул. Александра Саенко (40-летия Победы), 11
Таунхаусы «Белгород»
Додати в обране Таунхаусы «Белгород» ул. Абрикосовая, 40, 42
КГ Айленд
Додати в обране КГ Айленд ул. Счастливая, 2