ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34
  • В повний розмір
ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34

ул. Котырло, 34

Бучанський район, Крюківщина

Котеджі в ул. Котырло, 34

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 2 200 000 ₴
76.0 м² 28 947 ₴/м²
проект 2 від 2 579 999 ₴
112.0 м² 23 036 ₴/м²

ул. Котырло, 34 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Котырло, 34

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Крюківщина
  • Адреса
    ул. Котырло, 34
  • Будинків
    24
  • Забудовник

Опис проєкту

Ул. Котырло, 34 в Крюковщине — это локация нового коттеджного городка закрытого типа в пригороде Киева. Будущим жильцам девелоперская компания DniproBud предлагает двух- и трехэтажные коттеджи разной площади и планировок. Рядом с каждым таунхаусом — небольшой участок с зеленым газоном, выход на который предусмотрен с гостиной на нижнем этаже. Проектами домов предусмотрены открытые балконы, с которых открываются виды на городок и соседние постройки. В некоторых коттеджах будут открытые террасы на крышах, где можно обустроить уютную лаунж-зону для семейных ужинов.

Инфраструктура

Коттеджный городок по ул. Котырло, 34 имеет прямое транспортное соединение с центральными районами Киева: до метро «Выставочный центр» идет маршрутка №723, до железнодорожного вокзала (ул. Пестеля) — №368, до метро «Нивки» — №306, до метро «Дружбы Народов» — №812, до метро «Дворец спорта» — №427. До остановок этих маршруток 3-6 минут пешком. В 3 минутах на авто от дома расположена железнодорожная станция «Вишневое», откуда до Киева 20 минут на электричке.

Территориально таунхаусы расположены в центральной части Крюковщины, где один за другим появляются новые жилые комплексы со своей инфраструктурой. При необходимости получить все услуги можно и в столице: на автомобиле до Большой Окружной дороги 5 минут, до ближайших станций метро «Теремки», «Ипподром» и «Выставочный центр» — 15 минут.

Все необходимые инфраструктурные объекты расположены в пешей доступности от дома. Так за продуктами 7 минут до оптового магазина продуктов от производителя, 8 минут до магазина «Продукти на Майдані», 10-15 минут до супермаркетов Thrash, Novus и двух «АТБ-Маркет». Еще один супермаркет Novus работает в ТРЦ «Наше Nebo», до которого 9 минут пешком. Также в ТРЦ можно получить целый ряд услуг, пообедать или выпить кофе в одном из кафе и ресторанов, а для детей — предусмотрен развлекательный центр Super park «V».

Семьи с детьми порадует наличие в 10 минутах ходьбы от коттеджного городка по ул. Котырло, 34 детского сада «Барвінок», Крюковщинской школы I-III ступеней и школы им. Кирилла Сычева. На автомобиле за 3-4 минут ребенка можно отвезти в ясли «Светлячок», детские сады Mamaya, «Центр Детства Элмер И Лео», «Мандаринка», центр развития ребенка «Мудре Совеня», начальную школу Happy Nest School, частную общеобразовательную школу «Идея» или школу Astor School. Для внешкольных занятий в пешей доступности от таунхаусов две музыкальные школы, школа устного счета «Соробан», школа иностранных языков, школа танцев «Ренессанс», художественная студия Semenyuk Art и студия танцев Илоны Гвоздевой, где могут заниматься и взрослые, и дети.

В паре шагов от комплекса несколько озер и парк им. Андрея Шевченко c новым спортивным комплексом, игровой площадкой, зонами для отдыха и пикника.

На тренировку до ближайшего спортивного зала FIT&FLY — 5 минут езды, а до спортивного клуба «Олимп» — 14 минут. Если нужна медицинская помощь, до медицинского центра «Кломед» и детской амбулатории — 5 и 7 минут пешком соответственно.

Комплектация

стены из красного кирпича/керамоблоков дополнительно утеплены и оштукатурены под покраску и декоративную отделку

пятикамерные энергосберегающие панорамные окна и полностью стеклянные входные группы обеспечивают максимальное природное освещение помещений

в каждом таунхаусе установлен индивидуальный газовый двухконтурный котел, что позволит самостоятельно определять дату начала и завершения отопительного сезона, а также не беспокоиться о горячей воде

водоснабжение и канализация — централизованные

в коттеджах установлены качественные входные двери и счетчики на воду, газ и электроэнергию

в стоимость таунхауса входит участок площадью 0.8 сотки

каждый участок огорожен по периметру, ворота открываются дистанционно с пульта управления

для комфорта и безопасности жильцов территория комплекса огорожена и закрыта от посторонних, предусмотрена стоянка для автомобилей, видеонаблюдение по периметру по согласованию с жильцами

Новобудови поруч

ЖК Благород
Додати в обране ЖК Благород ул. Богуславская, 1-6
ЖК Одесский квартал
Додати в обране ЖК Одесский квартал ул. Одесская, 46
ЖК Z community
Додати в обране ЖК Z community ул. Боголюбова, 35б
ЖК AGAM
Додати в обране ЖК AGAM ул. Бакинская, 1