Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской
  • В повний розмір
Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской Таунхаус на Институтской

Таунхаус на Институтской

Фастівський район, Гатне

Котеджі в Таунхаус на Институтской

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
тип-планировки 6 від 5 120 000 ₴
120.0 м² 42 667 ₴/м²
тип-планировки 6 (с ремонтом) від 7 080 000 ₴
120.0 м² 59 000 ₴/м²

Таунхаус на Институтской на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус на Институтской

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Гатне
  • Адреса
    ул. Институтская, 17

Опис проєкту

Новый комплекс на Институтской предполагает строительство шести 2-этажных таунхаусов. Типовой проект площадью 117 м2 включает в себя три спальни, просторную кухню-гостиную, два санузла, кладовку и прачечную. Собственный задний двор, огражденная территория с контролем доступа и индивидуальное паркоместо у дома — все это делает таунхаусы на Институтской привлекательными для жизни. А благодаря панорамному остеклению в комнатах обеспечена хорошая инсоляция.

Инфраструктура

Комплекс расположен рядом со столицей — всего 10 минут на авто до станции метро «Теремки». Неподалеку находится остановка общественного транспорта, где проходит более 15 автобусных маршрутов.

Таунхаусы на Институтской отличаются удобным месторасположением для организации отдыха: в 10 минутах езды на авто — Выставочный центр, в 12 минутах — Голосеевский парк и музей в Пирогово, в 15 минутах — парк «Феофания».

С появлением новых жилых комплексов развивается и образовательная инфраструктура округи. До таких дошкольных учреждений, как детские сады «Звоночек», «Свiт дитинства», «Рудий будиночок», Вальдорфский сад «Сонях», «Ромашка» и №513 можно доехать за 5-10 минут на авто. Для детей постарше ближайшие школы в районе Теремки: 12 минут на авто до школы №132, 7 минут езды до школы №269 с углубленным французским, 10 минут до школы №44.

Сходить на тренировку будущие жильцы смогут в ближайшие сетевые фитнес-центры — 7 минут пешком до Sport Life с бассейном и аквазоной, 10 минуты езды до Sport Club Aelita и женской фитнес-студии FitCurves.

Большинство медицинских учреждений — поликлиники, больницы, лаборатории — находятся на Теремках. В Гатном есть амбулатория семейной медицины и частная стоматология.

В пешей доступности расположен ТРК «МегаМаркет», в котором есть супермаркет, магазины техники, мебели, спортивных товаров, сервисы и кинотеатр «Баттерфляй». Также рядом есть рынок, а до супермаркетов «Фора» и «Ашан» возле станции метро «Теремки» можно доехать за 10 минут. Если нужны товары для дома или ремонта — 7 минут пешком до «Новой Линии».

Комплектация

для кровли используют немецкую металлочерепицу с утеплением минватой толщиной 250 мм

энергосберегающие окна Veka с пятикамерным профилем (три стекла с аргоном)

стены из красного полнотелого кирпича толщиной 38 см, перестенки — газоблок, утепление — 5-сантиметровая минвата плотностью 135

водоснабжение представлено собственной скважиной глубиной 58 м

Новобудови поруч

ЖК Sofia Nova
Додати в обране ЖК Sofia Nova ул. Мира
ЖК Пионерский квартал 2
Додати в обране ЖК Пионерский квартал 2 ул. Машиностроителей, 16
ЖК Авеню 42
Додати в обране ЖК Авеню 42 ул. Академика Глушкова, 42