КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB
  • В повний розмір
КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB КГ Маєток VIP-CLUB

КГ Маєток VIP-CLUB

Обухівський район, Іванковичі

Котеджі в КГ Маєток VIP-CLUB

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
матисс від 14 780 000 ₴
235.0 м² 62 894 ₴/м²
моне від 16 149 999 ₴
256.0 м² 63 086 ₴/м²
сальвадор від 16 149 999 ₴
250.0 м² 64 600 ₴/м²
вебер від 16 550 000 ₴
300.0 м² 55 167 ₴/м²
ренуар від 16 750 000 ₴
265.0 м² 63 208 ₴/м²
леонардо від 19 500 000 ₴
309.0 м² 63 107 ₴/м²
участок тип 1 від 3 780 000 ₴
12.0 сот 315 000 ₴/сот
участок тип 2 від 4 729 999 ₴
15.0 сот 315 333 ₴/сот
участок тип 3 від 5 359 999 ₴
17.0 сот 315 294 ₴/сот

КГ Маєток VIP-CLUB на карті

Коротка інформація про КГ Маєток VIP-CLUB

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Обухівський район, Іванковичі
  • Адреса
    ул. Струмковая, 93

Опис проєкту

«Маєток VIP-CLUB» — коттеджный городок закрытого типа с особенной уникальной атмосферой в пригороде столице. Неотъемлемой частью комплекса станут чистый воздух, уютный парк, река и озеро с живописной природой. Проектом предусмотрены двухэтажные коттеджи шести типов, названные в честь знаменитых художников, философию и стиль которых они воплощают: «Ренуар», «Леонардо», «Вебер», «Моне», «Матисс» и «Сальвадор». При этом все они оформлены в едином архитектурном стиле — современная классика.

Особенность планировок — просторный холл, гостиная и кухня-столовая с окнами в пол, красочным видом и выходом на террасу. Каждый из домов имеет индивидуальный выход к реке, где можно обустроить зону для отдыха и по два паркоместа для автомобилей перед входом.

Инфраструктура

Коттеджный городок «Маєток VIP-CLUB» строят в селе Иванковичи, в 20 минутах на авто от Киева. Между поселком и столицей курсирует пригородная маршрутка №724 с конечной остановкой у станции метро «Выставочный центр». Наличие трех подъездных дорог позволит быстро добираться в город и назад, а близость к столице — пользоваться всеми преимуществами городской жизни за пределами шумного мегаполиса.

Собственная инфраструктура есть и в Иванковичах. На расстоянии 8 минут на авто от коттеджей расположены продуктовый, винный и строительные магазины, кондитерская, аптека, салон красоты, отделение «Новой Почты», стадион и детская площадка.

Для семей с детьми на таком же расстоянии от коттеджей расположены Иванковичский УВК (школа-детский сад) и детская художественная школа. При желании ребенка можно отдать в одно из столичных учебно-воспитательных учреждений.

Уголок для занятий спортом можно обустроить на собственном приусадебном участке. Для комфортного семейного отдыха у каждого участка есть выход к берегу, а у комплекса — собственный парк вокруг живописного озера, который станет любимым местом утренних пробежек для многих жильцов коттеджей.

При необходимости за медицинской помощью можно обратиться в медицинский центр «Клиника Мануфактура» в Ходосовке, до которого 17 минут на авто. Рядом с ним расположен ТЦ «Мануфактура» с более чем 75 магазинами, ресторанами, кафе, центром развития «Детская светлица» и детским развлекательным центром «Дакленд», фитнес-клубом, боулингом, кинотеатром, продуктовым гипермаркетом и целым рядом различных сервисов.

Комплектация

стены из полнотелого кирпича утеплены минеральной ватой толщиной 150 мм под отделку клинкерной плиткой и декоративной штукатуркой «под травертин»

кровля из битумной черепицы с высокими шумоизоляционными показателями

панорамные окна Epsilon Optima из шестикамерного профиля с энергосберегающими солнцезащитными стеклопакетами Clima Guard Solar

в домах установлены ударопрочные металлопластиковые двери Epsilon

электроснабжение обеспечивают собственные трансформаторные подстанции, выделенная мощность на каждый коттедж 50 КВт

подача воды от индивидуальной скважины глубиной 60-90 метров, канализационная и ливневая системы централизованные

отопление от индивидуальных электрических котлов

в стоимость коттеджа входит участок площадью 15-20 соток

закрытая территория городка с круглосуточной охраной и двумя въездами

собственная обслуживающая компания обеспечивает регулярную уборку общей территории, вывоз мусора и очистку автомобильных проездов и пешеходных аллей от снега в зимнее время года, в штате — сантехник, электрик, садовник

Новобудови поруч

КГ PRO hygge
Додати в обране КГ PRO hygge Іванковичі
КГ VISION
Додати в обране КГ VISION Іванковичі
КГ Иванковичи
Додати в обране КГ Иванковичи Іванковичі
КГ Козак хутор
Додати в обране КГ Козак хутор ул. Дачная