КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest
  • В повний розмір
КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest КГ Севериновка Forest

КГ Севериновка Forest

Бучанський район, Северинівка

Котеджі в КГ Севериновка Forest

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект tessera від 7 010 000 ₴
157.0 м² 44 650 ₴/м²
проект 176 м² від 10 280 000 ₴
176.0 м² 58 409 ₴/м²
проект dio від 12 459 999 ₴
221.0 м² 56 380 ₴/м²
проект ena від 12 459 999 ₴
229.0 м² 54 410 ₴/м²

КГ Севериновка Forest на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ Севериновка Forest

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Северинівка
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницкого, 4

Опис проєкту

КГ «Севериновка Forest» — это новый проект, расположенный на территории уже построенного, заселенного и развивающегося городка. Комплекс строят вглубь леса, благодаря чему он и носит такое название. На закрытой территории возводят двадцать один коттедж с современной архитектурой, для которой характерны минимализм, прямые и четкие линии, кубические формы и классические цвета отделочных материалов. Придомовой участок у каждого коттеджа выполнен согласно с ландшафтным дизайном — газон, декоративные кустарники, вечернее освещение. Общая для всех территория включает в себя пешеходную и автомобильную дороги, а также игровую зону для детей со спортивными элементами.

Инфраструктура

КГ «Севериновка Forest» в селе Севериновка Макаровского района Киевской области расположен на расстоянии 23 км от Киева и 18 км от Макарова. Доехать до столицы можно по Житомирской трассе. В поселке есть собственный маршрутный транспорт, которым можно добраться до Киева.

Коттеджный городок построен в экологически чистой местности со свежим воздухом, недалеко от березовой рощи, соснового леса, озера и истока реки Буча.

Для жильцов новой улицы доступны все объекты инфраструктуры одноименного городка. Для детей предусмотрены детский сад и начальная школа. Для игр и прогулок на свежем воздухе установлены детские площадки, футбольное и волейбольное поля, четыре теннисных корта. К вашим услугам также барбекю-зоны, а летом можно провести целый день на обустроенном пляже у озера.

Сходить за продуктами или посидеть в кафе можно будет в собственном торговом центре. Для поддержания красоты и здоровья откроют косметологический кабинет, студию красоты и спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Комплектация

для автомобиля предусмотрен индивидуальный гаражный бокс

панорамное остекление, благодаря которому в доме будет больше света и пространства

дизайнерское оформление мест общего пользования, ландшафтный дизайн территории

в коттеджном поселке функционирует своя эксплуатационная служба, которая отвечает за уборку общей территории, поддержание чистоты, озеленение, вывоз мусора и прочее

Новобудови поруч

КГ Севериновка
Додати в обране КГ Севериновка 23 км от Киева по Житомирской трассе
КГ Timberville
Додати в обране КГ Timberville ул. Дорожняя