ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд
  • В повний розмір
ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд ЖК Фордевинд

ЖК Фордевинд

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район

Квартири в ЖК Фордевинд

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 3 353 550 ₴
79.0 м² 42 450 ₴/м²

ЖК Фордевинд на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Фордевинд

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Кузьмы Минина, 13а

Опис проєкту

«Фордевинд» — малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома недалеко от центра города. Дом расположен в стороне от шумных транспортных магистралей, что позволит жильцам наслаждаться тишиной, проводя время на обустроенных зеленых зонах отдыха рядом с домом. Для детей во дворе предусмотрена игровая площадка. Недалеко парк Октябрьский, ботанический сад и парк им. Т. Г. Шевченко, где можно прогуляться в тишине, посидеть в кафе или покататься на велосипедах и роликах.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Фордевинд» строят в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности все необходимые сервисы, от продуктовых магазинов и детских садов, до медицинских учреждений и развлекательных центров.

С центром города «Фордевинд» связывает улица Героев Майдана, по которой до Центральной площади на автомобиле 7 минут. В 3 минутах езды от новостройки крупная транспортная развязка на пересечении улицы Героев Майдана с проспектом Независимости. Если нужен общественный транспорт, 6 минут пешком до остановки троллейбусов №1, №6, №6А, №8 и №9, а также автобусов №2, №5, №5А, №9, №11, №12, №23 и №29.

Купить продукты рядом с домом можно в магазинах «Сырная Лавка» и «Угловой», до которых 3 минуты ходьбы. Также сходить пешком за продуктами можно прогуляться в супермаркеты «Точка» — 8 минут, «Тайстра» — 11 минут, «Эконом-Маркет» и «Сильпо» в ТЦ «Майдан» — 12 минут. Продуктовый отдел есть и в ТЦ «Формаркет», до которого 15 минут пешком. Также в торговом центре работает галерея магазинов разной направленности и детский центр.

До центрального рынка города за домашними овощами и фруктами, мясо-молочной продукцией — 15 минут пешком или 3 минуты на авто. Если нет желания, 3 минуты пешком до кафе «Чиабатта» и ресторана «Панська Втіха», 6 минут до пиццерии Riposo pizza.

Из детских учебно-воспитательных дошкольных учреждений в радиусе 15 минут ходьбы расположены детские сады №9, №11, №25, №27 и №30. Школьники смогут посещать муниципальную школу №33 — 4 минуты, гимназию №7 — 10 минут или школу №30 — 15 минут пешком. В 3 минутах ходьбы от новостройки расположены школа развития ребенка Kinder Life, школа устного счета «Соробан» и детский развлекательный центр «Муравейник», где малышам предлагают порезвиться на всевозможных горках, лабиринтах и батутах.

Сходить пешком на тренировку можно в фитнес клуб «Статус» — 3 минуты, спортивные клубы Leader Sport Family и Sport Life Черновцы — 10 минут.

При необходимости получить медицинскую помощь в пешей доступности к дому можно в городской поликлинике №5, областной детской больнице и нескольких других медицинских учреждениях.

Комплектация

стены с керамоблока утеплены пенополистиролом под декоративную отделку

панорамные пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, в каждой квартире — балкон

отопление от индивидуальных настенных газовых котлов

установлены счетчики на электроэнергию, воду и газ

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних» и видеонаблюдением, для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг

Новобудови поруч

ЖК Акварели Проспекта
Додати в обране ЖК Акварели Проспекта ул. Сторожинецкая/ ул. Ковельская
ЖК Буковинский
Додати в обране ЖК Буковинский ул. Герцена, 91
ЖК Парковый Дом
Додати в обране ЖК Парковый Дом ул. Авиационная, 2г
Додати в обране ул. Йозефа Шумпетера, 13а ул. Йозефа Шумпетера, 13а