ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт
  • Plná velikost
ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт ЖК Горизонт

ЖК Горизонт

Тернопільський район

Apartmány PROTI ЖК Горизонт

Cenové statistiky

Historie nákladů, ₴

 
1 - pokoj z 666 000 ₴
37.0 m² 18 000 ₴/m²
2 - pokoj z 1 242 000 ₴
69.0 m² 18 000 ₴/m²
Паркинги z 400 000 ₴
20.0 m² 20 000 ₴/m²

ЖК Горизонт na mapě, užitečná místa a trasy

Stručné informace o ЖК Горизонт

  • Postavení
    na prodej
  • Umístění
    Тернопільський район
  • Adresa
    ул. Зеленая, 17а

Popis projektu

«Горизонт» — малоэтажный жилой комплекс в тихом и спокойном уголке в пригороде Тернополя. Будущим жильцам предлагают одно- и двухкомнатные квартиры различных планировок и площадей, в том числе и с собственными террасами. Рядом с новостройкой — парковая зона, которая станет любимым местом пеших прогулок, пикников и велопоездок. На закрытом от посторонних внутреннем дворе оборудуют детский игровой городок и зоны отдыха для взрослых. Для автомобилей жильцов предусмотрена открытая стоянка.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Горизонт» строят в селе Петриков, практически на окраине Тернополя. В минуте ходьбы от новостройки остановка автобуса №33 и транспортная развязка на пересечении улиц Западной и Зеленой. До остановок автобусов №11, №27 и №33 на улице Степана Будного (автотрасса М12 Стрый — Тернополь — Кропивницкий — Знаменка), одной из крупных транспортных артерий города, что позволяет быстро добираться в любой конец города. Так на автомобиле до центра города — 10 минут, до автовокзала — 8 минут, до Тернопольского международного аэропорта — 15 минут.

Купить продукты в 5-8 минутах на авто от дома можно в супермаркетах «Сильпо» и «АТБ-Маркет», на Западном или Центральном городских рынках. Поездка на автомобиле до ТЦ «Орнава» продлится 9 минут. Кроме сотни магазинов различной направленности в торговом центре работают несколько кафе и ресторанов, развлекательно-развивающий центр и продуктовый супермаркет «Сильпо».

Для малышей в радиусе 5 минут на авто от дома детские сады №35 и №37, клуб развития ребенка и детский мини-сад «Капитошка». Дети постарше смогут пойти в первый класс или продолжить обучение в нескольких школах города, до которых 6-8 минут на авто. Это школы №9, №12, №16 и школа-лицей №6.

Недалеко от комплекса несколько интересных мест для семейного отдыха: до парка экстремальных развлечений, детской железной дороги и гидропарка на берегу Тернопольского пруда автомобилем 8 минут. Для пеших прогулок и велопоездок в 5 минутах на авто от дома лесопарк «Здоровье», а на 4 минуты дальше — региональный ландшафтный парк. Любители спорта смогут продолжить свои занятия в спортивных залах Drive 2.0, Kinderland Sport и Power Gym, потратив на дорогу 3-4 минут на авто.

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом и оштукатурены под декоративную отделку

индивидуальное отопление от установленных в квартирах котлов

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних» оборудована автомобильными проездами и пешеходными аллеями

Nové budovy v okolí

Přidat k oblíbeným ЖК Над Озером ул. Над Ставом, 3
ЖК Галичина
Přidat k oblíbeným ЖК Галичина ул. Чумацкая
ЖК Солнечная Терраса
Přidat k oblíbeným ЖК Солнечная Терраса ул. Степана Будного
ЖК Оболоня-парк
Přidat k oblíbeným ЖК Оболоня-парк ул. Белогорская, 1-2