ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House
  • В повний розмір
ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House ЖК Steel House

ЖК Steel House

Сумський район, Сумська міська громада, Суми

Квартири в ЖК Steel House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 888 000 ₴
48.0 м² 18 500 ₴/м²
2 - кімн. від 925 000 ₴
50.0 м² 18 500 ₴/м²

ЖК Steel House на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Steel House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Сумський район, Сумська міська громада, Суми
  • Адреса
    ул. Ковпака, 57/1
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    137
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

К числу современных жилых домов от девелоперской компании «ТОПАЗ» готов присоединиться «Steel House» — яркий архитектурный проект в Ковпаковском районе Сум. Живописные виды на город, эргономичные планировки, близость к социально-бытовым учреждениям — все это характеризует новый комплекс.

Уникальная дизайнерская архитектура привлекает внимание контрастной отделкой фасада, многоуровневостью и панорамным остеклением. Территория будет оснащена детскими площадками и зонами для отдыха. При проектировании и строительстве ЖК Steel House был предусмотрен паркинг для собственников квартир — благодаря этому вы не будете тратить время на поиск места для своего авто, возвращаясь домой.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Steel House» располагается на ул. Ковпака, 57/1 в экологически чистом районе — в пешей доступности находятся парк и два озера, возле домов планируются зеленые зоны, спортивные и детские площадки.

Огромное преимущество комплекса — развитая инфраструктура самого района: магазины, спортзалы, отделение банка, аптеки, детские сады, салоны красоты, детские развивающие центры. Удобная транспортная развязка в 300 м от дома позволяет беспрепятственно добраться до любой точки города как на общественном транспорте, так и на своем авто. Остановки общественного транспорта находятся в 3 минутах от новостройки, где проезжают троллейбус №10А, маршрутные такси №2, №6, №11, №16, №18, №19, №20, №22, №23, №52 и №59.

На данный момент в районе три государственных детских сада: №22, №23 «Золотой Ключик» и №25 «Белоснежка». За 5 минут пешком дети дойдут до средней школы №22, а в 15-минутной доступности открыта школа №7.

Медицинская инфраструктура округи представлена диагностическим и кардиологическим центрами — 3 минуты пешком, областная детская больница — 5 минут, поликлиника для взрослых №4 при городской больнице — 15 минут.

Если вы любите заниматься спортом, можете приобрести абонементы в ближайшие тренажерные залы — это «Аполлон», «АТОМ», «Грифф», «Зважені» и New Action. Близость Веретеновского парка позволит наслаждаться пробежками и велопрогулками на свежем воздухе. Приверженцам верховой езды наверняка понравятся занятия в конно-спортивной школе в километре от дома.

За продуктами или товарами бытового назначения будет удобно ходить на Курский рынок, в торговый центр возле дома и ряд супермаркетов: «Сам», «Эко-маркет», «АТБ». Крупный строительный гипермаркет «Эпицентр» расположен в 1 км, а немного дальше есть ТРЦ MOST и «ТАЛАН» с бутиками, магазинами техники, спортивных товаров, развлекательными зонами и сферой услуг.

Комплектация

паркинг будет состоять из двух уровней по 13 машиномест каждый, а также стоянки для велосипедов

комплектация квартир при сдаче включает в себя: металлическую входную дверь с мдф-накладкой и утеплителем, металлопластиковые окна с шестикамерным профилем (3 стекла, 2 из которых с энергосбережением), стяжку пола по всей квартире, кроме санузла и балкона, счетчики всех коммуникаций

здание строится из монолитного железобетона, межкомнатные стены из газобетона

застройщик предлагает одно- и двухкомнатные квартиры от 48 до 66 кв. м.

Новобудови поруч

ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Киевская, 23
ЖК Craft House
Додати в обране ЖК Craft House ул. Ремесленная, 12
Клубный дом «Солнечный»
  • заморожена