ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color
  • В повний розмір
ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color ЖК Синергия Color

ЖК Синергия Color

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Синергия Color

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 646 300 ₴
23.0 м² 28 100 ₴/м²

ЖК Синергия Color на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Синергия Color

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Королева

Опис проєкту

Жилой комплекс «Синергия Color» носит такое название благодаря цветным акцентам на фасаде. Проект состоит из трехсекционного 9-этажного дома с коммерческими помещениями на первом ярусе. Данный ЖК является частью крупного проекта от девелопера «Группа Смарт», включающий в себя еще два комплекса: «Синергия Glass» и «Синергия Light».

Внутренний двор продуман для отдыха и активного времяпровождения жильцов — здесь предусмотрены зоны с интерактивными элементами для детских игр, спортивные площадки с уличными тренажерами и места с лавочками для спокойного отдыха. Ландшафтный дизайн территории представлен пешеходными дорожками, газоном с декоративными деревьями и клумбами, а также разнообразием геометрических форм и поверхностей.

Благодаря наличию наземного многоуровневого паркинга у вас не возникнет вопроса, где припарковать машину. Также застройщик предусмотрел гостевую стоянку.

Инфраструктура

ЖК «Синергия Color» расположен на окраине Ровно по улице Королева. Поблизости есть остановка общественного транспорта «Луцкое кольцо», где проезжают троллейбус №12 и маршрутные такси №35, №35А, №42, №49 и №65. От дома до Майдана Независимости 10 минут на машине.

В округе находятся многоквартирные дома и строятся новые комплексы, поэтому здесь есть вся необходимая для жизни инфраструктура. За продуктами или непродовольственными товарами — в магазины «Дарина», Spirit&Food, «Богема», BEAH и другие мини-маркеты. Если нужны запчасти для машины — в пешей доступности работает авторынок. Из кафе и ресторанов поблизости расположены Figaro, KINZA и Driada.

Для детей в пределах 10 минут ходьбы открыты школа №8 и детские сады №33, №39. На таком же расстоянии работает Дворец культуры и спорта «Химик», в котором дети могут посещать различные кружки и выставки.

По выходным можно проводить время с семьей в парке «Юбилейный», что в 1 км от ЖК. Там есть веревочный городок «Маугли», детские площадки, барбекю-зоны и аттракционы.

Еще одно преимущество локации комплекса — близость к поликлинике №3 с детским и взрослых отделениями, до которой 10 минут пешком. Также в округе есть частные медицинские центры, например, Neolith и Vita Dent.

Комплектация

пандусы у подъезда для удобства заезда с коляской

современный внешний вид: светлый фасад с яркими элементами, стеклянные балконы и лаконичные линии

автономная инфраструктура

квартиры площадью от 30 до 62 кв. м.

открытое расположение дома, благодаря чему в окна будет свободно попадать солнечный свет

Новобудови поруч

ЖК FAMILY City
Додати в обране ЖК FAMILY City ул. Соборная, 227д
  • 96 600 ₴
ЖК Семейный
Додати в обране ЖК Семейный ул. Квашенко, 2
  • 40 500 ₴
ЖК Синергия Glass
Додати в обране ЖК Синергия Glass ул. Королева
  • 1 054 800 ₴
ЖК Europa Haus
Додати в обране ЖК Europa Haus ул. Чехова, 17а
  • 192 750 ₴