Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve
  • В повний розмір
Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve Доходный дом Salve

Доходный дом Salve

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в Доходный дом Salve

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 578 200 ₴
26.0 м² 60 700 ₴/м²

Доходный дом Salve на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Доходный дом Salve

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Большая Арнаутская, 115
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    76
  • Сайт

Опис проєкту

Новый дом бизнес-класса в историческом центре Одессы представляет собой 7-этажное здание с коммерческими помещениями и собственной территорией, закрытой для посторонних. На первом этаже предусмотрено торговое помещение под магазин. Внутренний двор привлекает ландшафтным дизайном и уютными лаунж-зонами с лавочками и столиками. Для автомобилей спроектирован подземный паркинг на 39 машиномест с лифтом на этажи.

Инфраструктура

ЖК Salve расположен на пересечении улиц Большая Арнаутская и Заславского, в самом центре Одессы. До Оперного театра 10 минут на авто, Дерибасовская улица — 7 минут. От Ж/Д вокзала до дома 15 минут пешком. Если потребуется общественный транспорт — в округе ездят трамваи №5, №12, №21, №28, маршрутные такси №127, №128, №168, №198, №201, №208, №214, №233, №240, №250, автобус №202 и троллейбусы №3, №8, №14.

Центр Одессы привлекает не только архитектурными памятниками и культурным наследием, но и большим разнообразием парков и скверов для прогулок. Возле дома находятся скверы им. Сергея Витте, Прохоровский сквер и Старобазарный сквер. До Преображенского парка 15 минут пешком — здесь открыт зоопарк, есть детские площадки, облагороженные аллеи, места для отдыха и пикников. За 7 минут езды вы попадете в парк им. Шевченка с аттракционами, велодорожками, зонами для пикника, современными детскими площадками, скейт-парком, фонтанами, памятниками и ресторанами. Там же находится пляж «Ланжерон» и набережная с кафе, барами и другими развлечениями.

В пешей доступности от жилого комплекса Salve открыто несколько учебных заведений: для выпускников — Государственный колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, Экономический университет, Одесский профессиональный лицей строительства и архитектуры, для школьников — школа №99, УВК им. А. С. Пушкина №90, специализированная школа №95 с углубленным изучением иврита и информатики и общеобразовательная школа №68. Для самых маленьких в радиусе 1 км от комплекса работают детские сады «Мандарин», «Тигренок», «Апельсин», Playschool, №276, №114, №115, №253 и №264 с яслями, №14 и другие.

Еще одно преимущество расположения — близость медицинских учреждений. Детская поликлиника — 3 минуты пешком, частная клиника семейного врача «Медея» — 2 минуты, городская больница №1 и детская поликлиника №7 — 10 минут, поликлиника для взрослых №1 и женская консультация №4 — 15 минут. Помимо этого в округе работает множество частных стоматологий, клиник и лабораторий.

В 500 м от ЖК расположен рынок «Привоз» — крупная торговая площадка, где можно купить как бытовые товары, так и фермерские продукты. Из супермаркетов ближайшие — «Коло», «Лукошко», «Обжора» и «АТБ». Если захотите поесть вне дома — с выбором кафе и ресторанов проблем не возникнет, ведь в центре их большое количество на каждой улице.

Для спортсменов рядом открыты тренажерные залы TITAN, STAFF, «Железяка и бантики», Korney MMA, Friends, «Стрекоза» и другие. Из парка им. Шевченка, что в 10 минутах езды, начинается Трасса Здоровья — дорога вдоль моря протяженностью около 6 км для пробежек, езды на велосипеде, роликах и других видов активности.

Комплектация

апартаменты площадью от 25,6 до 40,6 кв. м. с возможностью объединения

наружные стены из газобетона, толщина 400 мм, внутренние — 200 мм

вентилируемый фасад из фиброцементных плит с декоративной штукатуркой, структурное остекление

панорамные металлопластиковые окна с четырехкамерным профилем и энергоэффективным стеклопакетом

в доме будут грузовой и пассажирский лифты OTIS

Новобудови поруч

ЖК Mandarin ART
Додати в обране ЖК Mandarin ART ул. Канатная, 112а
ул. Заславского, 9
Додати в обране ул. Заславского, 9 ул. Заславского, 9
ЖК M.Park
Додати в обране ЖК M.Park площадь Михайловская, 16
ЖК Ясная Поляна
Додати в обране ЖК Ясная Поляна ул. Отрадная, 13