Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times
  • В повний розмір
Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times Апарт-комплекс Times

Апарт-комплекс Times

Одеський район, Одеса, Малиновський район

Квартири в Апарт-комплекс Times

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 726 600 ₴
21.0 м² 34 600 ₴/м²
2 - кімн. від 2 308 050 ₴
69.0 м² 33 450 ₴/м²
Паркинги від 393 000 ₴
10.0 м² 39 300 ₴/м²
Коммерция від 1 074 100 ₴
23.0 м² 46 700 ₴/м²

Апарт-комплекс Times на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Апарт-комплекс Times

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Малиновський район
  • Адреса
    ул. Косвенная, 64/66
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    153
  • Сайт

Опис проєкту

Апарт-комплекс Times — многофункциональный жилой комплекс в Малиновском районе Одессы, объединивший в одно целое рабочее пространство офисы и удобную жилую часть. Одна секция 17-этажного дома отведена под жилые помещения, другая — под офисы. По проекту на первом этаже разместят лобби и коммерческие площади под различные сервисы. Под домом — двухуровневый подземный паркинг на 60 паркомест, на крыше — коворкинг, где в любое время года можно проводить ланчи и встречи с друзьями.

Во дворе жилого комплекса разместят удобные парковки, современные безопасные детские площадки и пешеходные дорожки со скамейками для отдыха.

Инфраструктура

Апарт-комплекс Times строят на пересечении улиц Средней и Косвенной. Рядом остановка маршруток №115 и №191, в 3 минутах пешком в другую сторону от дома остановки троллейбуса №8 и маршруток №115, №198 и №208.

В 2 минутах на авто — улица Балковская (автотрасса М16 Одесса — Кучурган), по которой курсируют маршрутки №16, №23 и №232А. Если нужно в другой город, в 8 минутах пешком от новостройки — центральный городской автовокзал. До центрального железнодорожного вокзала и международного аэропорта «Одесса» — 8 и 12 минут соответственно.

В пешей доступности от новостройки магазины, аптеки, школы, детские сады, фитнес-клубы, почтовые и банковские отделения. Ближайший продуктовый супермаркет «Таврия В» в 1 минуте от дома. Еще два супермаркета сети «Таврия», два «АТБ-Маркет», гипермаркет FOZZY, кондитерский магазин «Вацак» и ряд других торговых точек расположены в радиусе 15 минут пешком от комплекса. Домашние овощи и фрукты, фермерскую мясо-молочную продукцию и продукцию местных производителей всегда можно найти на Староконном рынке, до которого 9 минут пешком, или на одесском «Привозе», потратив на дорогу 6 минут на авто.

Недалеко от апарт-комплекса Times расположен целый ряд учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Для малышей в пешей доступности от новостройки детский клуб развития «МатРешка» — 4 минуты, сад-ясли №41 — 12 минут, сады ясли №237, №276 и №160, сады Playschool и Happy Time — 15 минут. На автомобиле за 5 минут ребенка можно отвезти в ясли №78 и детские сады №14 и №26. Пешком ходить на занятия смогут учащиеся школ №1 — 5 минут, №21 и №60 — 10 минут, №18 — 16 минут, а на расстоянии 4-5 минут на авто от дома расположены школы №10, №26, №58 и №99.

Если выбирать, где продолжить образование рядом с домом, то это может быть Одесский национальный морской университет, Одесская национальная музыкальная академия им. А.В. Неждановой, Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Одесская государственная академия строительства и архитектуры, Одесский автомобильно-дорожный колледж, Компьютерная Академия «ШАГ» и Международная школа дизайна «Сервис класс». Для детей младшего возраста в 9 минутах пешком от апарт-комплекса — детская музыкальная школа №3.

На тренировку 10 минут пешком до фитнес-центра «Язык тела» или 5 минут на авто до спортивных залов «Чемпион» и «Стрекоза».

При необходимости за медицинской помощью всегда можно обратиться в Одесскую областную детскую клиническую больницу и городские клинические больницы №1 и №11, до которых автомобилем 3-6 минут.

Комплектация

стены из газоблока утеплены минеральной базальтовой ватой толщиной 150 мм, вентилируемый клинкерный фасад

отопление от автономной крышной газовой котельной

панорамное остекление, в каждой квартире балкон или лоджия

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Mandarin ART
Додати в обране ЖК Mandarin ART ул. Канатная, 112а
ул. Заславского, 9
Додати в обране ул. Заславского, 9 ул. Заславского, 9
Таунхаус «Греческий»
Додати в обране Таунхаус «Греческий» ул. Маршала Малиновского, 118
ЖК M.Park
Додати в обране ЖК M.Park площадь Михайловская, 16