Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti
  • В повний розмір
Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti Doma Trabotti

Doma Trabotti

Одеський район, Одеса, Приморський район

від 77 600 ₴ за м²

актуальна ціна на 14 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в Doma Trabotti

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 104 000 ₴
40.0 - 44.0 м² 77 600 ₴ - 85 600 ₴/м²
2 - кімн. від 6 045 800 ₴
74.0 - 79.0 м² 81 700 ₴ - 83 750 ₴/м²
3 - кімн. від 10 602 300 ₴
118.0 - 124.0 м² 89 850 ₴ - 128 350 ₴/м²
4 - кімн. від 13 009 500 ₴
98.0 - 249.0 м² 132 750 ₴ - 218 250 ₴/м²
Паркинги від 1 212 750 ₴
15.0 м² 80 850 ₴/м²

Doma Trabotti на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Doma Trabotti

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    Французский бульвар

Опис проєкту

Doma Trabotti — это премиальный комплекс в одной из лучших локаций Одессы. С одной стороны от комплекса — море, с другой — зеленые зоны. Сочетание близости к центру и приватности делает данный комплекс универсальным и максимально продуманным.

Проектом предусмотрено строительство 16 домов с каскадной этажностью. Архитектуру зданий можно описать как «эклектика с французским шиком» — Doma Trabotti грамотно сочетают в себе разные стили прошлых лет и модернистскую эстетику. Придомовая территория включает в себя парковые аллеи для прогулок, детские площадки и спортивные зоны. Автономная инфраструктура позволит будущим жильцам сходить в магазин за продуктами, выпить чашечку кофе или устроить шоппинг, не выходя за пределы комплекса. Кроме того, проектом предусмотрено собственное СПА, бассейн и зоны релакса.

Инфраструктура

Doma Trabotti расположен в районе Аркадии, на Французском бульваре. В округе — частные коттеджи, новые жилые комплексы, парки, пляжи и необходимые общественные заведения. За 15 минут на авто можно доехать до центра города, за 20 минут — до международного аэропорта.

В пешей доступности от дома находятся Дендропарк Победы и Ботанический сад, в которых есть детские площадки, велодорожки, кафе и зоны для пикника. Всего за 5 минут вы дойдете до набережной Черного моря, вдоль которой проходит Трасса Здоровья.

По соседству открыта Международная академическая школа «Одесса», в которой обучают детей по инновационным методикам и подходам. Пару минут на авто — и вы возле Французской частной школы, школы-гимназии «Мрія» и средней школы №56. Для малышей в округе работают частные сады «Мрія», Orange, «Мишутка», «Стриж».

Дорога до городской поликлиники для взрослых №6, детской поликлиники №4 и роддома №5 займет 5 минут на машине. Из частных клиник можно выделить Empire Dental, G-Clinic, «Ноухаумед», Esperanto MED и другие.

В радиусе 2 км вокруг комплекса расположено множество спортивных залов и фитнес-центров: Kadorr Fitness, Bangle Alfa Gravity, «ЕБШ», Ark SPA Palace, «Доминанта», PWR UP. Возле Олимпийского сквера, что в 2 минутах езды, расположены спорткомплекс с гимнастическими залами и Дворец спорта с ледовым катком. Близость к морю открывает новые виды спорта, например, каякинг, дайвинг, вейкбординг, яхтинг и прочее.

В центре Аркадии находится несколько ТРЦ: «Аркадия Сити», KADORR City Mall и Gagarinn Plaza. Там открыты магазины брендовой одежды, продуктовые магазины, фудкорты, развлекательные зоны. Если захотите поужинать в заведении — вдоль набережной работает множество баров, ресторанов и кафе. Из супермаркетов в пешей доступности расположены «Копейка», «Коло», «Таврия В», «Космос» и Le Silpo.

Особенности

панорамное остекление, которое открывает полноценный вид на море и город, а также пропускает естественное освещение в квартиры

дизайнерские лобби с рецепцией для администратора, лаунж-зонами и колясочными помещениями

широкий выбор планировок — одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также варианты с патио и террасами

концепция «двор без машин», благодаря которой вы и ваши дети смогут безопасно гулять по территории комплекса

для автомобилей предусмотрен подземный паркинг с лифтом

Новобудови поруч

ЖК Лимнос
Додати в обране ЖК Лимнос ул. Педагогическая, 23
  • 1 544 400 ₴
ЖК Green Wood
Додати в обране ЖК Green Wood Французский бульвар, 85/5
  • 5 328 000 ₴
ЖК Удобный
Додати в обране ЖК Удобный пер. Среднефонтанский / пер. Бисквитный
  • 567 000 ₴
Пространство на Литературной
Додати в обране Пространство на Литературной Фонтанская дорога, 71а
  • 1 936 000 ₴