ЖД Сад Пісень ЖД Сад Пісень
  • В повний розмір
ЖД Сад Пісень ЖД Сад Пісень

ЖД Сад Пісень

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖД Сад Пісень

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 4 292 500 ₴
85.0 м² 50 500 ₴/м²
Паркинги від 465 600 ₴
12.0 м² 38 800 ₴/м²

ЖД Сад Пісень на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖД Сад Пісень

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Малоголосковская

Опис проєкту

Жилой дом «Сад Пісень» — это часть комплекса «Малоголосківські пагорби», расположенного в Шевченковском районе Львова. Новостройка примечательна каскадной этажностью и многоуровневым фасадом, на котором гармонично смотрятся открытые балконы со стеклянными ограждениями. Будущим жильцам предлагают квартиры разносторонней ориентированности с лоджиями, балконами и просторными открытыми террасами, с которых открываются виды на лесную зону, холмы и город.

Террасы для отдыха и BBQ-зона обустроены и на крыше дома. На нижнем этаже — двухсторонний холл и коммерческие площади под различные сервисы. Также проектом комплекса предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с лифтом и современная игровая площадка для детей.

Инфраструктура

Жилой дом «Сад Пісень» соседствует с десятком новым жилых комплексов, появление которых способствовало развитию транспортной и социальной инфраструктуры района. Если нужен общественный транспорт, в 5 минутах ходьбы остановка маршруток №47а и №217а. На автомобиле до центра города с его историческими памятниками, музеями, театрами, кафе и ресторанами — 15 минут.

Рядом с домом супермаркет Blyzen’ko, в 8 минутах ходьбы — супермаркет «Рукавичка» и магазин «Мостыский хлеб», а на несколько минут дальше супермаркет «Арсен», магазин Solodoshchi Stepankiv и ряд других торговых точек, где можно приобрести продукты, хлеб, овощи и фрукты. Если не хочется готовить, недалеко от жилого дома «Сад Пісень» доставка суши Sushi King и доставка суши и пиццы Seiko.

В 5 минутах езды от новостройки — ТЦ «Интерсити» и крупнейший во Львове торгово-развлекательный центр «Форум Львов», где работают продуктовый супермаркет «Сильпо», детский развлекательный центр, кинотеатр, фуд-корт из 14 кафе и ресторанов и другие сервисы. На таком же расстоянии от дома расположен специализированный ТРЦ Spartak с супермаркетом «Сильпо», 7-зальным кинотеатром Multiplex с детской зоной и фитнес-клубом SportLife с бассейном олимпийского стандарта. До Краковского рынка за фермерской эко-продукцией, свежими овощами и фруктами — 7 минут на авто.

Для малышей рядом с домом частный детский сад Kolo Khrusya I Lesya, за 6 минут ребенка можно отвести в детский сад №31. Также в пешей доступности от новостройки детские сады №57, №167 и частный сад «Мадагаскар». Недалеко от дома средняя школа №23 — 5 минут ходьбы, муниципальные школы №43 и №91 — 15 минут.

Пешком на тренировку можно ходить в фитнес-клуб «Кристалл», до которого 10 минут. Еще несколько спортивных комплексов и фитнес-центров расположены в радиусе 10 минут езды: спортивный комплекс «Брюховичи байк парк», спортивный комплекс SportLife, тренажерный зал Forever и спортивный комплекс SKA с бассейном.

Из медицинских учреждений в 12 минутах ходьбы от жилого дома «Сад Пісень» амбулатория семейного врача №2.

Комплектация

кирпичные фасадные стены утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску

панорамные окна из пятикамерного профиля с двухкамерными стеклопакетами

дом оборудован лифтом европейской компании KONE

в квартирах установлены счетчики на воду, газ и электроэнергию

отопление и подогрев горячей воды от индивидуального двухконтурного газового котла

квартиры сдаются в состоянии «под ремонт»: на полах цементно-песчаная стяжка, на стенах — цементно-известковая штукатурка

для безопасности жильцов предусмотрено видеонаблюдение и консьерж-сервис

дом подключен к сети интернет

подземный двухуровневый паркинг с лифтом, поднимающимся до верхнего этажа

Новобудови поруч

ЖК Нове Життя
Додати в обране ЖК Нове Життя ул. Малоголосковская
  • 1 205 400 ₴
ЖК ARTHOUSE park
Додати в обране ЖК ARTHOUSE park ул. Малоголосковская
  • 91 000 ₴
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б
  • 3 989 300 ₴
ЖК Avalon Yard
Додати в обране ЖК Avalon Yard ул. Замарстыновская, 76
  • 2 165 100 ₴