ЖК Вилла Зубра
Apartamente în ЖК Вилла Зубра
Statistica prețurilorIstoricul prețurilor, ₴
| 1 - cam. |
de la 1 969 200 ₴
|
36.0 m² | 54 700 ₴/m² |
| 2 - cam. |
de la 3 174 200 ₴
|
59.0 m² | 53 800 ₴/m² |
| 3 - cam. |
de la 5 487 600 ₴
|
102.0 m² | 53 800 ₴/m² |
ЖК Вилла Зубра pe hartă, locuri și rute utile
Selectează ruta
-
Bănci
-
Cafenele
-
Cultura
-
Grădinițe
-
Magazine
-
Medicina
-
Poliția
-
Sport
-
Studii
Informații scurte despre ЖК Вилла Зубра
-
Status
în vânzare
-
Localizarea
Львівський район, Солонківська сільська громада, Зубра
-
Adresa
ул. Лесная, 51а
-
Clasa
confort
-
Case
1
-
Apartamente
56
- Dezvoltator
- Site
Descrierea proiectului
«Вилла Зубра» — малоэтажный жилой комплекс на границе Сыховского района Львова, в 20 минутах на авто от исторического центра города с его уникальными архитектурными объектами и в 5 минутах езды от Кольцевой дороги, она же автотрасса М06 Киев — Чоп. Новостройка выделяется оригинально оформленными фасадами, разработанными в соответствии с современными архитектурными тенденциями. Проектом комплекса предусмотрены объекты собственной инфраструктуры и обустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном, освещением и уютными зелеными зонами отдыха. Рядом с комплексом одна из крупнейших зеленых зон Львова — Сыховский парк, аллеи которого станут любимым местом пеших прогулок жильцов.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Вилла Зубра» строят недалеко от крупнейшего жилого массива Львова — Сыхов. В 7 минутах пешком от новостройки остановка автобуса №7, а немного дальше проходят трамвайные маршруты №4 и №8. До остановок автобуса №287 и маршруток №7, №11, №13 и №14 — 15 минут пешком. Если нужно в другой город — 10-25 минут на авто до таких крупных транспортных узлов, как центральный автовокзал, железнодорожный вокзал и Международный аэропорт «Львов».
Приобрести продукты на расстоянии 10 минут пешком от дома можно в магазине Mini-Market и супермаркете «АТБ-Маркет». Еще несколько супермаркетов крупных торговых сетей расположены в радиусе 6 минут на авто от жилого комплекса «Вилла Зубра». За домашними и фермерскими продуктами 13 минут пешком до рынка «Народный» или 10 минут на авто до рынка «Шувар». Из торговых центров на таком же расстоянии от новостройки — ТРЦ King Cross Leopolis, ТЦ «Вам» и ТЦ «Шувар».
Для малышей рядом домом детский сад «Зеленый Пингвин». Также ребенка можно сопроводить пешком в детский сад «Эколенд», лицей «Эколенд» или школу №13, до которых 10-13 минут. Еще несколько учебно-воспитательных учреждений расположены в радиусе 4-6 минут на авто от комплекса. Это детские сады №40 и «Пізнайко», школы №1 и №90.
Ближайший спортивный зал «Формула красоты» в 10 минутах пешком от дома. На 7 минут дольше продлится пешая прогулка до фитнес-клуба для женщин FitCurves. Если отдаете предпочтение плаванию, 6 минут на авто до бассейна «Дельфин».
Комплектация
кирпичные стены утеплены пенополистиролом под штукатурку и отделку декоративным кирпичом
панорамные окна обеспечат отличную инсоляцию и виды на город
отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов
закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»
для автомобилей жильцов предусмотрены подземный лифт на 19 паркомест и наземная стоянка