ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET
  • В повний розмір
ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET ЖК SOTA DUET

ЖК SOTA DUET

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

від 34 650 ₴ за м²

актуальна ціна на 16 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК SOTA DUET

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 111 400 ₴
47.0 м² 66 200 ₴/м²
3 - кімн. від 6 060 900 ₴
89.0 м² 68 100 ₴/м²
Кладовки від 138 600 ₴
4.0 м² 34 650 ₴/м²
Паркинги від 581 750 ₴
13.0 м² 44 750 ₴/м²
Коммерция від 2 610 000 ₴
45.0 м² 58 000 ₴/м²

ЖК SOTA DUET на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК SOTA DUET

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Любинская, 6

Опис проєкту

Жилой комплекс Sota Duet — одна из тех новостроек, которые привлекают оригинальным дизайном с применением разной этажности, панорамного остекления и озелененными открытыми террасами на крыше, с которых открываются виды на город. Весь первый этаж дома отведен под объекты коммерческой инфраструктуры, благодаря которым жильцы смогут получать все необходимые услуги рядом с домом. Для удобства жильцов с автомобилями у комплекса будет подземный паркинг с лифтом. Придомовая территория решена в концепции «без авто» и обустроена освещенными автомобильными проездами и пешеходными аллеями, детской игровой площадкой, велодорожками и стоянками для велосипедов.

Инфраструктура

Жилой комплекс Sota Duet строят во второй линии от улицы Любинской. В минуте от дома остановки маршруток №25 и №51 и более 20 автобусных маршрутов на улице Кульпарковской. На несколько минут дальше — транспортная развязка на пересечении с улицей Городоцкой, через которую в разные микрорайоны города курсируют троллейбусы №27 и №32, маршрутки №20, №28, №32, №34, №43 и 37 автобусных маршрутов.

В радиусе 9 минут езды на авто от новостройки несколько крупных транспортных узлов города — пригородный автовокзал, автовокзал «Дворцовый», центральный железнодорожный вокзал и международный аэропорт «Львов».

На нижнем этаже дома будет продуктовый супермаркет, а в нескольких минутах ходьбы супермаркеты всех крупных торговых сетей: до «Сильпо» в ТРЦ «Скриня» — 5 минут, до «АТБ-Маркет» — 8 минут, до Vopak — 13 минут, до «Рукавички» — 15 минут. В радиусе 5 минут езды на авто от дома расположены два супермаркета «АТБ-Маркет» и «Свой Маркет», а на 3 минуты дальше — супермаркет «Арсен». Пешая прогулка до Привокзального рынка за домашними продуктами, овощами и фруктами продлится 11 минут.

Богат район новостройки и учебно-воспитательными учреждениями для разных возрастных групп. Для малышей в радиусе 4-7 минут на авто от жилого комплекса Sota Duet расположены детские сады №3, №18, №93, №114, №128 и №129. Ближайшая к новостройке школа №5 им. И. Франко в 4 минутах ходьбы, до классической гимназии при Львовском университете им. И. Франко — 10 минут пешком, до школы «Живое слово» — 18 минут. Еще несколько учебных учреждений расположены в радиусе 5-8 минут езды: лицей №17, школа-гимназия международных отношений им. В. Стуса, начальная школа «Світанок», школы №40, №68 и специальная школа №15 с углубленным изучением иностранных языков. Выпускники при желании смогут продолжить образование рядом с домом во Львовском медицинском институте и институте менеджмента, до которых пешком 7 минут или во «Львовской политехнике» в 10 минутах езды на авто от него.

На тренировку до ближайшего спортивного комплекса Sport Life — 9 минут пешком. Также для занятий спортом можно выбрать спортивный комплекс Intersport, но в этом случае на дорогу придется тратить 5 минут на авто.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой под декоративную отделку

декоративная подсветка фасадов

панорамное остекление, в каждой квартире — балкон

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

территория комплекса закрыта от автомобилей, для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг на 83 паркоместа с лифтом, поднимающимся до верхнего этажа дома

Новобудови поруч

ЖК Safe Town
Додати в обране ЖК Safe Town ул. Кульпарковская, 96
  • 570 700 ₴
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б
  • 3 989 300 ₴
ЖК Q-6
Додати в обране ЖК Q-6 "Quoroom Perfect" ул. Перфецкого, 6
  • 338 100 ₴
ЖК Княжий Холл
Додати в обране ЖК Княжий Холл ул. Городоцкая, 64
  • 705 600 ₴