ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея
  • В повний розмір
ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея ЖК Парковая Аллея

ЖК Парковая Аллея

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Парковая Аллея

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 102 500 ₴
35.0 - 38.0 м² 31 500 ₴ - 32 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 764 000 ₴
56.0 - 60.0 м² 31 500 ₴ - 32 500 ₴/м²
3 - кімн. від 2 079 000 ₴
66.0 - 85.0 м² 31 500 ₴ - 32 500 ₴/м²
Паркинги від 455 000 ₴
13.0 м² 35 000 ₴/м²

ЖК Парковая Аллея на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Парковая Аллея

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Сеченова, 129а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Парковая аллея» в Ивано-Франковске возводится в экологически чистом районе с прекрасным природным ландшафтом.

Еще одним достоинством расположения этого жилого массива является то, что он удален на достаточное расстояние от автомагистрали, значит, шум машин не будет мешать будущим жильцам. В то же время добраться до центра города отсюда можно будет не более чем за пятнадцать минут. Вдоль квартала также проходят маршруты троллейбусов и микроавтобусов.

В ходе строительства комплекса используются самые современные технологии и качественные материалы. «Парковая аллея» - жилой комплекс, который будет состоять из 43 строений различного уровня - от 9 до 12 этажей.

Квартиры относятся к эконом-классу и представлены в 1-, 2-, 3-комнатных вариантах, площадью равной от 40 до 85 кв. м., с высотою потолков 2,8 м. В стоимость апартаментов также входит утепление наружных стен, их качественная штукатурка, подвод всех жизненно необходимых коммуникаций - газ, электропроводка, вода и канализация. Везде устанавливаются счетчики расхода ресурсов, и выдается разрешение на индивидуальное отопление. Остекление окон, лоджий и балконов будет произведено энергосберегающим пятикамерным металлопластиковым профилем с однокамерным стеклопакетом. Предусмотрена установка высококачественных входных дверей.

Будущие новоселы могут воспользоваться такими дополнительными услугами, как монтажные работы по установке отопительной системы и сантехники. Кроме того, можно будет заказать евроремонт и монтаж натяжных потолков, проконсультироваться со специалистами по поводу выбора материалов и аксессуаров, а также касательно художественного оформления помещений.

Купить квартиру в ЖК «Парковая аллея» от застройщика Blago developer захотят не только молодые семьи с детьми, но и те, кто предпочитает тишину и спокойствие уединенного места вместо суеты областного центра.

Жилой микрорайон будет состоять из нескольких дворов, каждый из которых включает в себя паркинг, обустроенные спортивные площадки и специальные места для детских игр с песочницами, качелями и горками. Появится здесь и колодец с родниковой водой. Дворы будут озеленены деревьями, декоративным кустарником, палисадами, газонами и цветочными клумбами.

Посетив официальный сайт данного проекта, вы узнаете, как проходит продажа квартир в ЖК «Парковая аллея», цены на которые доступны практически всем слоям населения. Ознакомившись с фотографиями, вы сможете изучить планировку апартаментов, рассмотреть прилегающую к комплексу территорию.

Новобудови поруч

ЖК Provance Home
Додати в обране ЖК Provance Home ул. Независимости
ЖК Шоколад
Додати в обране ЖК Шоколад ул. Сеченова
Додати в обране ул. Железнодорожная, 13 ул. Железнодорожная, 13
ЖК Юбилейный
Додати в обране ЖК Юбилейный ул. Украинских Декабристов, 58