ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town
  • В повний розмір
ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town ЖК Mill Town

ЖК Mill Town

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖК Mill Town

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 547 000 ₴
28.0 - 31.0 м² 55 250 ₴ - 67 300 ₴/м²
Коммерция від 10 146 750 ₴
163.0 м² 62 250 ₴/м²

ЖК Mill Town на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Mill Town

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Лемковская, 9/ просп. Черновола

Опис проєкту

Mill Town — новый проект строительной компании «Интеграл-Буд» во Львове. Жилой комплекс выделяется применением разной этажности, панорамным остеклением, комбинированной отделкой фасадов из кирпича, штукатурки и панелей в классических коричневом, темно-сером и белом цветах, с которыми контрастируют бордо и ярко-красный.

Периметральная застройка создает закрытый внутренний двор, в котором смогут отдыхать взрослые и играть дети. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг с лифтом, поднимающимся до верхнего этажа дома. В нижнем этаже — площади под коммерческие учреждения с отдельными входами с внешней стороны здания.

Инфраструктура

Жилой комплекс Mill Town строят в 20 минутах ходьбы от Львовской ратуши и Площади Рынок. Недалеко от дома проходит проспект Вячеслава Черновола, по которому курсируют 35 городских маршрутов. Рядом с новостройкой остановка трамваев №6, №9, маршрутки №20 и автобусов №334, №206, а в 2 минутах езды на авто — транспортная развязка на пересечении проспекта Вячеслава Черновола и улицы Липинского, что позволит быстро добираться в другие микрорайоны города. Если нужно в другой населенный пункт, в 10 минутах ходьбы от комплекса железнодорожная станция «Подзамче», через которую проходят поезда междугороднего и регионального соединения.

Купить продукты в пешей доступности от жилого комплекса Mill Town можно в нескольких небольших магазинах, гипермаркете «АШАН» — 8 минут, супермаркете «Сильпо» — 12 минут. Для любителей домашних овощей и фруктов, фермерских эко-продуктов рядом с новостройкой рынок Bazarchyk, а в 16 минутах ходьбы или в 5 минутах езды на авто — Краковский рынок. До ближайших торгово-развлекательных центров New Point и «Форум Львов» пешком 7-8 минут.

Еще один плюс расположения Mill Town — близость к учебно-воспитательным учреждениям для детей разных возрастных групп. Рядом с домом частная христианская школа «Жемчужина», в 4-6 минутах ходьбы муниципальные школы №22, №87 и №53. До школ №20, №57 и гимназии «Престиж» — 10-12 минут пешком. Сопроводить ребенка пешком можно в детские сады №96 — 5 минут, №144 — 10 минут, №104 — 12 минут. Также в пешей доступности от новостройки расположены Европейский университет, компьютерная академия «ШАГ», Львовский колледж сержантского состава и Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности.

Из медицинских учреждений в нескольких минутах ходьбы от дома детская и взрослая поликлиники №1, городская больница №1, медицинский центр «Линкон», реабилитационные центры «Элита» и Innova.

Для занятий спортом рядом с жилым комплексом спортивный зал ММА, а на расстоянии 13 минут ходьбы дворец спорта Ska и спортивный зал Reval HardTotal. Поплавать в любое время года можно в бассейне Ska Pool, до которого 3 минуты на авто или 18 минут пешком.

Комплектация

внешние стены из керамоблока утеплены минеральной ватой

панорамные окна способствуют проникновению солнечного света в помещения, что визуально увеличивает пространство

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел

территория закрыта от автомобилей, въезд оборудован шлагбаумом

Новобудови поруч

ЖК Z40
Додати в обране ЖК Z40 ул. Замарстыновская, 40
ул. Стороженко, 33-37
Додати в обране ул. Стороженко, 33-37 ул. Стороженко, 33-37
ЖК Белый Шоколад
Додати в обране ЖК Белый Шоколад ул. Под Голоском