ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE
  • В повний розмір
ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE ЖК FEEL HOUSE

ЖК FEEL HOUSE

Львівський район, Сокільницька сільська громада, Сокільники

Квартири в ЖК FEEL HOUSE

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 2 296 200 ₴
43.0 м² 53 400 ₴/м²
2 - кімн. від 2 682 600 ₴
51.0 м² 52 600 ₴/м²
3 - кімн. від 3 625 200 ₴
72.0 м² 50 350 ₴/м²
Паркинги від 534 100 ₴
14.0 м² 38 150 ₴/м²
Коммерция від 12 488 350 ₴
217.0 м² 57 550 ₴/м²

ЖК FEEL HOUSE на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК FEEL HOUSE

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Сокільницька сільська громада, Сокільники
  • Адреса
    боковая ул. Стрыйской

Опис проєкту

Feel House — жилой комплекс в формате загородного клубного дома в селе Сокольники, граничащем с юго-западной окраиной Львова. Четырехэтажный дом в скандинавском стиле построен по авторскому проекту Мастерской Беляевых, получившей четыре награды в разных номинациях Ukrainian Urban Awards. Он станет отличной альтернативой квартире в областном центре. Здесь ощущение настоящего дома начинается уже в холлах, дизайн которых разработало архитектурное бюро Savytskyy Design. На верхнем этаже — квартиры с мансардами, на нижнем — кафе и магазины.

Концепция представительных этажей предусматривает приватность и дополнительную безопасность. Внутренний двор с современными интерактивными площадками для игр детей, зелеными зонами и уголками для занятий спортом будет доступен только для жильцов. Рядом с Feel House — два озера с красочной природой и местами для отдыха.

Инфраструктура

Недалеко от жилого комплекса Feel House проходит улица Стрийская, она же автотрасса Е471 Львов-Мукачево, по которой 20 минут на авто до исторического центра города и 10 минут до развязки на пересечении с Кольцевой дорогой (Е40 Львов — Изварино). В 7 минутах езды от комплекса — центральный автовокзал города. До Международного аэропорта «Львов» центрального железнодорожного вокзала — 18 и 25 минут на авто соответственно. Если нужен общественный транспорт, по улице Стрийской в разные микрорайоны города курсируют автобус №23, троллейбусы №22 и №25, маршрутки №25 и №57.

В районе новостройки расположены продуктовые супермаркеты всех крупных торговых сетей: «АТБ-Маркет» — 6 минут, «Арсен» — 7 минут, «Сильпо» — 9 минут. Фермерскую сельхозпродукцию в 10 минутах на авто от дома всегда можно приобрести на рынке «Шувар». На таком же расстоянии от новостройки расположен ТРЦ King Cross Leopolis, в котором помимо галереи магазинов, работают продуктовый гипермаркет «АШАН», «Эпицентр», кинотеатр «Планета Кино», каток, лазерный лабиринт, фуд-зона и другие сервисы. Также за покупками и развлечениями за 11 минут можно доехать до ТРЦ Victoria Gardens с магазинами, ресторанами, фонтаном, кинотеатром и боулинг-клубом, а устроить ребенку праздник — в аквапарке «Пляж».

Если нужен детский сад, в радиусе 7-10 минут на авто от дома муниципальные сады №70, №69 «Радуга», №155, №165 и дошкольный центр №159. Для детей старшего возраста на таком же расстоянии от новостройки школы №32, №86, №48, Oriyana, лицей №45 и колледж Львовской Политехники. Также в районе жилого комплекса Feel House расположены детская школа искусств №10 и ДЮСШ Олимпийского резерва по художественной гимнастике.

Проектом комплекса предусмотрен собственный спортивный зал. Несколько отличных мест для тренировок есть и недалеко от него: 10 минут на авто до спортивного зала Shulak GYM и фитнес-клуба «Кива-фитнес» или 15 минут — до фитнес-клуба Sport Life. В 6 минутах ходьбы от новостройки — футбольный клуб «Карьера», а в 8 минутах езды на авто — футбольный стадион «Арена-Львов», где проходят международные футбольные матчи под эгидой УЕФА и другие крупные спортивные события.

Комплектация

стены из керамоблоков утеплены минеральной ватой и оштукатурены

несмотря на малую этажной дом оборудован лифтом, спускающимся в подземный паркинг

панорамные окна во всю высоту этажа, открытые балконы с решетчатыми ограждениями

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК CONTINENT STYLE
Додати в обране ЖК CONTINENT STYLE ул. Героев Крут
ЖК Grand Village
Додати в обране ЖК Grand Village ул. Кульпарковская
ЖК Pictorial
Додати в обране ЖК Pictorial ул. Владимира Великого, 2а