ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House
  • В повний розмір
ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House ЖК Family House

ЖК Family House

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖК Family House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 501 500 ₴
39.0 м² 38 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 858 500 ₴
63.0 м² 29 500 ₴/м²
3 - кімн. від 2 271 500 ₴
77.0 м² 29 500 ₴/м²
Паркинги від 162 500 ₴
13.0 м² 12 500 ₴/м²
Коммерция від 913 500 ₴
35.0 м² 26 100 ₴/м²

ЖК Family House на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Family House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Пилипа Орлика

Опис проєкту

Family House — новый жилой комплекс комфорт-класса в Шевченковском районе Львова, в тихом зеленом уголке рядом с Замарстыновским парком. Дома разной этажности образовали закрытый двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. По проекту на верхних этажах домов будут апартаменты с собственными видовыми террасами, с которых открываются виды на город. Для жильцов с автомобилями под домом предусмотрен подземный паркинг с лифтом. Гости смогут оставлять автомобили на открытой стоянке.

Инфраструктура

Жилой комплекс Family House строят в 25 минутах на авто от исторического центра города. До ближайшей остановки общественного транспорта, от которой отправляется автобус №97 — 9 минут пешком. Если нужно в другой город, 15 минут на авто до автовокзала «Северный», 30 минут — до центрального железнодорожного вокзала, или 40 минут — до Международного аэропорта «Львов».

Приобрести продукты в пешей доступности от дома можно в супермаркете «Близенько», до которого 13 минут, а в радиусе 10 минут на авто от новостройки расположены супермаркеты «Рукавичка», «АТБ-Маркет», «Сильпо», магазин мясных деликатесов «Мяско», кондитерский магазин «Вацак» и нескольких других торговых точек. Если предпочитаете домашние и фермерские продукты, в 5 минутах на авто от жилого комплекса Family House рынок «Социальный Галицкий ярмарок». За покупками и развлечениями до ближайшего ТЦ «Интерсити» — 8 минут на авто. На таком же расстоянии от дома расположен СТРЦ «Спартак» с галереей магазинов, фуд-кортом, кинотеатром, продуктовым супермаркетом и спортивным комплексом SportLife.

Для занятий спортом можно выбрать и одно из спортивных учреждений в радиусе 10 минут на авто от дома. Например, тренажерный зал «Адреналин» или спортивный клуб Ayron. А покататься на велосипеде или пробежаться с утра — в Замарстыновском парке рядом с домом.

Родители школьников смогут выбрать одну из школ района. Ближайшая муниципальная школа №97 в 11 минутах пешком, до школ«Эколенд», №30, №54 и №81 — 6-9 минут на авто. Пешком сопроводить ребенка можно в детский сад №14 и школу-сад «Любисток». Еще несколько детских дошкольных учреждений расположены в радиусе 10 минут на авто от новостройки — муниципальные сады №106, №133, №154 и №171, частный сад «Сказка» и центр раннего развития «Мудрик».

Из медицинских учреждений в районе новостройки расположены коммунальная городская детская клиника, клиническая больница скорой медицинской помощи, медицинский центр «Лазер Плюс», поликлиника №2 и другие.

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом и минеральной ватой под декоративную отделку

квартиры сдаются с черновым ремонтом

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

панорамные окна, полностью стеклянные балконные и входные группы

несмотря на малую этажность (5-6 этажей) дома оборудованы лифтом

Новобудови поруч

ул. Замарстыновская, 134а
Додати в обране ул. Замарстыновская, 134а ул. Замарстыновская, 134а
ЖК Greenville Park Lviv
Додати в обране ЖК Greenville Park Lviv ул. Замарстыновская, 170
ЖД Сад Пісень
Додати в обране ЖД Сад Пісень ул. Малоголосковская