ЖК River House ЖК River House ЖК River House ЖК River House
  • В повний розмір
ЖК River House ЖК River House ЖК River House ЖК River House

ЖК River House

Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк

Квартири в ЖК River House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 603 350 ₴
63.0 м² 25 450 ₴/м²

ЖК River House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК River House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Луцький район, Луцька міська громада, Луцьк
  • Адреса
    ул. Шевченко, 13

Опис проєкту

Идея жилого комплекса River House — создание комфортной среды обитания с собственной инфраструктурой в экологически чистом уголке исторического центра Луцка, недалеко от центрального парка и русла реки Стырь. У комплекса будет собственный общественный центр с продуктовым магазином, салоном красоты, кафе, пиццерией, тренажерным залом, фитнес-клубом, центром раннего развития детей и школой для дошкольников. На первом этаже комплекса предусмотрены помещения под парикмахерскую, стоматологию и кабинет нотариуса.

Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены футбольное мини-поле, зоны отдыха для взрослых с барбекю, гимнастическое поле, поле для мини-гольфа, территория для занятий силовыми видами спорта, спортивные и детские площадки с зонами для детей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура

Жилой комплекс River House строят в 13 минутах ходьбы от Театральной площади, центральной площади города. Такое расположение предполагает наличие развитой транспортной и социальной инфраструктуры. Рядом с новостройкой остановка автобуса №31, а в минуте езды — крупная транспортная развязка на пересечении улиц Шевченко, Набережной и Устилужской.

Покупать продукты жители новостройки смогут, не покидая территорию комплекса или в расположенном рядом супермаркете «Наш Край». В 14 минутах ходьбы от дома работает оптовый супермаркет PAKKO, а в 3-4 минутах езды на авто — супермаркет сети «Сильпо» и центральный городской рынок, где всегда в ассортименте свежие овощи, фрукты, мясная и молочная продукция. Также в пешей доступности от жилого комплекса River House расположены строительный гипермаркет «Новая Линия», универмаг «Луцк» и несколько кафе и ресторанов разных кухонь мира, а для детей — областной театр кукол.

Из детских учебно-воспитательных учреждений в радиусе 10 минут ходьбы от дома расположены детские сады №5 и №26, муниципальные школы №1 и №3, областная ДЮСШ и Луцкая музыкальная школа №1. Немного дальше — работают детский сад №2, городская гимназия №4 и школа №2. Также в районе новостройки расположены Волынский колледж культуры и искусств и Восточноевропейский национальный университет им. Леси Украинки.

Для любителей велопоездок на территории комплекса обустроят велодорожку протяженностью 800 метров, а для пеших прогулок — аллею длиной 850 метров в собственном сосновом парке. Также прогуляться в тишине можно в Центральном парке с несколькими тематическими аллеями (скульптур, фонарей, зонтов), заглянуть в Луцкий зоопарк или на аттракционы.

На тренировку до ближайшего спортивного комплекса «Драйв» пешком 5 минут, до спорткомплекса Sport Life, стадиона «Авангард» и оздоровительного центра Yumeiho — 3-4 минуты на авто. В нескольких минутах ходьбы от River House — теннисные корты и начато строительство крытого бассейна.

Комплектация

одно- и двухкомнатные квартиры разной площади с возможностью перепланировки на любом этапе

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой толщиной 120 мм

панорамные металлопластиковые окна из шестикамерного профиля с двойными энергосберегающими стеклопакетами

для отопления и подогрева воды в каждой квартире установлен индивидуальный двухконтурный котел

скоростные бесшумные лифты фирмы OTIS

пожарная сигнализация и защита квартир от подтопления/затопления

система круглосуточной охраны квартир с охранной сигнализацией на каждую квартиру, консьерж-сервис, IP-домофоны, чип доступа в подъезд и на парковку

паркинг с видеонаблюдением, круглосуточной охраной и паркоместом на каждую квартиру комплекса

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних» с круглосуточным видеонаблюдением

Новобудови поруч

ЖК Dream Town
Додати в обране ЖК Dream Town ул. Привокзальная
ЖК Триумф
Додати в обране ЖК Триумф просп. Победы, 32а, 32б
ул. Коперника, 83
Додати в обране ул. Коперника, 83 ул. Коперника, 83
ЖК Набережная
Додати в обране ЖК Набережная ул. Набережная, 13а