Клубный дом Kovcheg Residence Клубный дом Kovcheg Residence
  • В повний розмір
Клубный дом Kovcheg Residence Клубный дом Kovcheg Residence

Клубный дом Kovcheg Residence

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в Клубный дом Kovcheg Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 635 900 ₴
86.0 м² 30 650 ₴/м²
Кладовки від 83 700 ₴
2.0 м² 41 850 ₴/м²

Клубный дом Kovcheg Residence на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Клубный дом Kovcheg Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Независимости, 87а
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    27
  • Забудовник

Опис проєкту

Kovcheg Residence — малоквартирный клубный дом в центре культурной и деловой жизни Ивано-Франковска. Основная идея комплекса — гармоничное сочетание отличного расположения и совершенных архитектурных форм: дом с четкими линиями фасадов, спокойной цветовой гаммой и большой площадью остекления расположен во второй линии от улицы Независимости. Будущим жильцам предлагают квартиры премиум-класса разной площади, планировками которых предусмотрены большие кухни, прямоугольные комнаты и открытые балконы. Также застройщик предлагает варианты покупки квартир с ремонтом и наполнением.

Инфраструктура

В пешей доступности от клубного дома Kovcheg Residence расположены все необходимые инфраструктурные объекты: детские сады, школы, магазины, спортивные, торговые и культурные центры. Если нужен общественный транспорт, в 3 минутах ходьбы от новостройки остановки автобусов №45, №49, №50, №51, №52, троллейбусов №2, №3, №7 и маршруток №23, №26А, №31, №35, №39, №48. На автомобиле до таких крупных транспортных узлов города, как центральные авто- и железнодорожный вокзалы — 9 и 11 минут ходьбы соответственно, до Международного аэропорта Ивано-Франковск — 7 минут на авто.

Недалеко от Kovcheg Residence расположены супермаркеты всех крупных торговых сетей: 8 минут пешком до «АТБ-Маркет» и «Рукавички», 16 минут до «Сильпо», «Фуршет» и еще одного «АТБ-Маркет», а рядом с домом — магазин Fresh Market. Фермерские эко-продукты, свежие овощи и фрукты всегда можно купить в Старом или центральном рынках города, до которых пешком 15-17 минут, а также на продуктовом рынке в 8 минутах езды от дома. Если нет времени или желания готовить, в пешей доступности от клубного дома Kovcheg Residence более десятка кафе, ресторанов и пабов.

Из дошкольных учреждений в радиусе 3-4 минут езды на авто от новостройки расположены муниципальные детские сады №1, №3, №8 и «Первенец». Для детей постарше на расстоянии 8 минут езды — частная школа-детский сад «Первая ласточка».

Ходить на занятия пешком смогут учащиеся муниципальных школ №11, №5, №3, №26, №7, №21, гимназии №2 и Ивано-Франковского естественно-математического лицея, расположенных в радиусе 10 минут. До ближайшей из них — школы №11 — 3 минуты. На таком же расстоянии от новостройки — ДЮСШ №1, где смогут заниматься дети со спортивными способностями.

Для занятий спортом рядом с домом — спортивный клуб WELLNESS CLUB «LEO», а в 10 минутах ходьбы фитнес-клуб Stimul и спортивный зал «Апельсин». До других спортивных залов — 5-8 минут на авто. Это залы Inter, Fit Street Gym и «Адам и Ева».

Комплектация

фасадные стены из кирпича утеплены пенополистиролом и оштукатурены под декоративную покраску и отделку кирпичом

система «умный дом» позволяет экономить на коммунальных платежах

скоростной бесшумный лифт

дом оборудован системой кондиционирования

встроенная система отопления от застройщика позволит сократить газопотребление до 25%

беспроводная охранная система, домофонная смарт-система

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних» и круглосуточным видеонаблюдением

Новобудови поруч

ул. Богунская, 1
Додати в обране ул. Богунская, 1 ул. Богунская, 1
ЖД Европа
Додати в обране ЖД Европа ул. Сахарова, 18
ЖК Lystopad
Додати в обране ЖК Lystopad ул. Ивасюка / ул. Независимости / ул. Угорницкая