ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE
  • В повний розмір
ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE ЖК GREEN VILLAGE

ЖК GREEN VILLAGE

Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Корольовський район

Квартири в ЖК GREEN VILLAGE

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 897 000 ₴
39.0 - 42.0 м² 23 000 ₴ - 25 000 ₴/м²
2 - кімн. від 1 380 000 ₴
60.0 м² 23 000 ₴ - 25 000 ₴/м²

ЖК GREEN VILLAGE на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК GREEN VILLAGE

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Корольовський район
  • Адреса
    ул. Жуйко, 28

Опис проєкту

Green Village — это комфортные одно- и двухкомнатные квартиры в экологически чистом и тихом месте, без промышленных предприятий и спальной застройки. Будущие жильцы здесь могут отдыхать от городского шума и суеты. В непосредственной близости от новостройки парк и речка для пеших и велосипедных прогулок. На внутренней территории предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, спортивные и детские площадки. Для автомобилей жильцов и гостей комплекса предусмотрены наземные парковки с достаточным количеством мест.

Инфраструктура

Жилой комплекс Green Village расположен на окраине города, недалеко от Бердичевского шоссе. В минуте от новостройки остановки автобусов №108 и №115, а в 2 минутах ходьбы остановки автобусов №10, №104, №108, №115, №121, №121А и маршрутки №110 на улице Жуйко, что позволит при необходимости добираться в любой район города на общественном транспорте.

На территории жилого комплекса Green Village предусмотрен целый ряд коммерческих помещений, в которых разместят магазины, кафе, аптеки и отделения банков. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены в радиусе 10 минут езды от дома. За продуктами 11-13 минут пешком до продуктового магазина «Полесье-Продукт» и магазина «ВиКа». За 5 минут на авто можно доехать до супермаркета «АТБ-Маркет» и рынка «Семейный», а на 2 минуты дольше продлится поездка до супермаркетов «АТБ-Маркет», «ЭКО-Маркет» и «Сильпо». Для тех, кто предпочитает домашние продукты, овощи и фрукты на таком же расстоянии от новостройки расположен рынок Житний.

До ближайших детских дошкольных учреждений несколько минут на авто: 2 минуты до детского сада №33, 4 минуты до сада №42 «Малыш», 5 минут до садов №56, №57, №66 и №70. Из школ ближайшая муниципальная школа №33 в 4 минутах езды, до частной школы Radiance — 5 минут, до школ №14, №22, №30 и Житомирской гуманитарной гимназии — 6-7 минут езды.

Любителей активного отдыха порадует наличие поблизости нескольких мест для занятий спортом. В 10 минутах ходьбы от жилого комплекса пейнтбольный клуб «Эдельвейс» и конный клуб «Элисон». На автомобиле за 3 минуты можно доехать до тренажерного зала на ул. Гагарина и спортивного зала Mixfight ZT, за 4 минуты — до спортивного зала Impulse, за 5 минут — до спортивного комплекса на ул. Довженко. На несколько минут дальше расположены фитнес-клуб Arena Gym, тренажерный зал «Факел» и бассейн.

Из медицинских учреждений недалеко детская областная больница, травматологический центр центральной городской больницы №1, Житомирская центральная детская городская больница, Житомирская центральная городская больница №1 и несколько других.

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

для отопления в каждой квартире предусмотрен индивидуальный котел

панорамные окна и полностью стеклянные входные группы

для удобства людей с ограниченными возможностями и родителей с маленькими деться подъезды оборудованы пандусами

закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением для обеспечения безопасности жильцов и сохранности их имущества

Новобудови поруч

ЖК Абрикос
Додати в обране ЖК Абрикос ул. Героев Крут, 54
ЖК Покровский
Додати в обране ЖК Покровский ул. Покровская, 20в
Таунхаусы «Royal family club»
Додати в обране Таунхаусы «Royal family club» ул. Ольгинская, 1
КГ Premium Space
Додати в обране КГ Premium Space ул. Ольгинская, 3