ЖК Смарт Сити ЖК Смарт Сити
  • В повний розмір
ЖК Смарт Сити ЖК Смарт Сити

ЖК Смарт Сити

Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Богунський район

Квартири в ЖК Смарт Сити

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 205 000 ₴
70.0 м² 31 500 ₴/м²

ЖК Смарт Сити на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Смарт Сити

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Житомирський район, Житомирська міська територіальна громада, Житомир, Богунський район
  • Адреса
    ул. Грушевского, 98а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Смарт Сити» невозможно перепутать с домами в округе благодаря каскадной этажности, четким линиям секций, простым геометрическим формам, большой площади остекления и контрастному оформлению фасадов. Внутреннее пространство двора будет закрыто для проезда автомобилей и дополнительно благоустроено для удобства и комфорта жильцов. Также проектом обустройства двора предусмотрена парковка на 140 паркомест, где смогут оставлять автомобили жильцы дома и их гости.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Смарт Сити» строят в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Рядом центральный авто- и железнодорожный вокзалы города, в 8 минутах ходьбы остановки троллейбусов №1б, №2, №4, №7, №7а, №15а, №Н2 и городских маршруток №11, №26, №37, №44, №58, №110 на улице Киевской, одной из центральных магистралей города.

В 5 минутах ходьбы от новостройки крупнейший в городе торгово-развлекательный комплекс — ТРЦ «Глобал» — с галереей магазинов разной направленности, продуктовым супермаркетом «Ашан», магазинами бытовой техники «Comfy» и «Eldorado», многозальным кинотеатром, контактным зоопарком, развлекательной зоной для детей, катком, фуд-кортом и целым рядом различных сервисов, от аптек и отделений банков до салонов красоты и ателье по ремонту одежды.

Купить продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в супермаркете «Вопак», магазинах «Продукты Полесья», «Квикли», «Житомирские сладости» и на Привокзальном рынке. В радиусе 4 минут езды на автомобиле расположены супермаркеты «ЭКО-Маркет», «АТБ-Маркет», «Фуршет» и Metro, на 3 минуты дальше — супермаркеты «Сильпо», «АТБ-Маркет» и Житний рынок, где в любое время года представлен большой выбор свежих овощей и фруктов, фермерской эко-продукции и товаров местных производителей. Также недалеко от жилого комплекса «Смарт Сити» работают ТРЦ «ЯрмарОк», супермаркет электроники «Фокстрот», гипермаркет мебели ROLF и гипермаркет строительных материалов «Олди».

Ближайший к комплексу детский сад №10 — в 9 минутах ходьбы. За 3-6 минут на авто можно отвезти ребенка в детские сады №27, №25, №61, №51, №43, №69, №73 и центр раннего развития «Капитошка». Ходить на занятия пешком смогут учащиеся школ №8 и №35, до которых 11 и 13 минут соответственно, а на расстоянии 4-6 минут езды на авто расположены школы №20, №17, №10, гимназия №2 и Житомирский экологический лицей №24.

На тренировку 4 минуты пешком до спортивного зала Star Kids, 5 минут — до фитнес-клуба Sport Life в ТРЦ «Глобал» и 12 минут — до спортклуба «Фитнес Сити» в ТРЦ «ЯрмарОк».

Комплектация

стены из кирпича утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску и отделку декоративным кирпичом

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасады, предусмотрены декоративные корзины

витражные окна и полностью стеклянные балконы по всю высоту этажа улучшают природное освещение и визуально увеличивают жилое пространство

для отопления и подогрева воды в каждой квартире установлен индивидуальный котел

закрытая территория с концепцией «без автомобилей»

Новобудови поруч

ЖК Grand City Dombrovskyi
Додати в обране ЖК Grand City Dombrovskyi ул. Домбровского, 3
ЖК Мистецькі Ворота
Додати в обране ЖК Мистецькі Ворота пл. Творческие Врата, 9, 10
ЖК Покровский
Додати в обране ЖК Покровский ул. Покровская, 20в
ЖК Премьер Холл
Додати в обране ЖК Премьер Холл ул. Победы, 53