Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST
  • В повний розмір
Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST Клубный дом LOFT EGOIST

Клубный дом LOFT EGOIST

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в Клубный дом LOFT EGOIST

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 3 519 750 ₴
57.0 м² 61 750 ₴/м²
Кладовки від 212 250 ₴
5.0 м² 42 450 ₴/м²
Паркинги від 1 351 000 ₴
14.0 м² 96 500 ₴/м²

Клубный дом LOFT EGOIST на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Клубный дом LOFT EGOIST

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Дмитрия Донцова, 8

Опис проєкту

Клубный дом LOFT EGOIST — это жилье премиум-класса для тех, кто ценит индивидуальность и свободу, но при этом хочет оставаться в ритме мегаполиса. Локация комплекса — тихий уголок в центре Днепра, недалеко от парка Шевченко, Набережной Победы и Монастырского острова, рядом с главными достопримечательностями города, парками, бизнес- и торговыми центрами, культурными, учебными и спортивными объектами. Из окон дома открываются уникальные виды на реку и город, а в каждой квартире предусмотрена большая терраса. Собственная парковая зона с фонтаном и растениями из лучших питомников Европы будет и во дворе комплекса. Дети смогут проводить время на современной игровой площадке. Плюс к тому — это первый дом в городе с зеленым тарифом электроэнергии.

Инфраструктура

Клубный дом LOFT EGOIST строят в 9 минутах на авто от Европейской площади, пешеходной зоны в центре города, которая является популярным очагом культурного отдыха горожан. Здесь работают торгово-деловой центр «Европа», кафе, рестораны и знаменитая Французская карусель.

Если нужен общественный транспорт, 2 минут пешком до маршрутки №131 и 8 минут до остановок троллейбусов №1, №4, №6, №9, №10, №16, №21, трамвая №1 и городских маршруток №87б, №116, №122, №126 и №127. До авто- и железнодорожного вокзалов города — 15 минут на авто, до международного аэропорта «Днепропетровск» — 17 минут.

Через дорогу от LOFT EGOIST — продуктовый магазин и рынок «Северный», немного дальше — рынок «Нагорный», магазин-кухня рыбы Fish in House и продуктовый магазин «Звездочка». Пешая прогулка до ближайшего супермаркета Varus продлится 12 минут, до магазина деликатесов Le Silpo — 15 минут. Из торговых центров в радиусе 7-9 минут езды от дома ТЦ «Пассаж», ТЦ «Мост-Сити» и ТЦ Delmar Hall.

Самых маленьких жильцов клубного дома LOFT EGOIST в радиусе 5-8 минут езды от новостройки ждут в детских садах №164 «Березка», «Эрудит», «Детское Пространство», мини-саду Kitsch Kids Creative center и частном детском саду Kids Club. На таком же расстоянии от дома расположены УВК №33 «Мариинская многопрофильная гимназия», УВК «Екатеринослав», частная школа «Европейская гимназия», муниципальные школы №10 и №71. Ходить на занятия пешком смогут учащиеся школ №23 и №67, до которых 10 минут. Из высших учебных заведений в районе новостройки расположены Днепропетровская политехника, Аграрно-экономический университет, Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры и ряд других.

Заниматься спортом жильцы LOFT EGOIST смогут в спортивном комплексе «Арена» рядом с домом или в спортивном комплексе «Славутич» с крытым плавательным бассейном, прогулявшись 5 минут пешком. Летом позагорать и поплавать можно на пляже, что на Монастырском острове, а для любителей прогулок под парусами в 4 минутах на авто яхт-клуб «Парус».

За медицинской помощью при необходимости можно обратиться в больницу Мечникова рядом с домом, а в радиусе 10 минут ходьбы расположены стоматологическая поликлиника №1 и городская детская больница №5.

Комплектация

стены из красного кирпича и газобетона утеплены базальтовой ватой под штукатурку и декоративную отделку кирпичом

витражное остекление фасадов, в каждой квартире собственная терраса

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

двери подъезда открываются индивидуальной магнитной картой

подземный паркинг с автоматизированной системой доступа

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Александра Коныского, 17/11 ул. Александра Коныского, 17/11
ЖК Bartolomeo Resort Town
Додати в обране ЖК Bartolomeo Resort Town ул. Набережная Победы, 9б
ЖК Миронова
Додати в обране ЖК Миронова ул. Европейская (Миронова), 9а, 11, 5
ЖК Premier Park
Додати в обране ЖК Premier Park ул. Ивана Акинфиева, 14б