ЖК Greendom ЖК Greendom ЖК Greendom ЖК Greendom
  • В повний розмір
ЖК Greendom ЖК Greendom ЖК Greendom ЖК Greendom

ЖК Greendom

Броварський район, Зазимська сільська громада, Погреби

Квартири в ЖК Greendom

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 742 000 ₴
40.0 м² 18 550 ₴/м²
2 - кімн. від 1 214 100 ₴
71.0 м² 17 100 ₴/м²

ЖК Greendom на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Greendom

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Броварський район, Зазимська сільська громада, Погреби
  • Адреса
    ул. Городецкого

Опис проєкту

Greendom — малоэтажный загородный жилой комплекс в пригороде столицы: три четырехэтажных дома с мансардами расположились в селе Погребы. Жильцы квартир первых этажей имеют возможность обустроить небольшой дворик с барбекю-зоной для отдыха на свежем воздухе.

Проектом комплекса предусмотрены современные спортивные и игровые площадки, коворкинг-зона для удаленной работы, ивент-рум для проведения семейных мероприятий, парковка на 100 паркомест, гостевой паркинг и стоянка для велосипедов. Все это сделает жилой комплекс Greendom комфортным для проживания с детьми и активного проведения досуга.

Инфраструктура

Жилой комплекс Greendom строят в 5 минутах езды на авто от Киева, что позволит при необходимости пользоваться его инфраструктурой. Между поселком и столицей курсирует пригородная маршрутка №325, на которой до ближайшей станции метро «Черниговская» 45 минут. На автомобиле до той же станции 25 минут.

На территории села есть все жизненно необходимые инфраструктурные объекты: несколько магазинов, продуктовый супермаркет «Фора», продуктовый рынок, пожарная часть, ресторан, почта, отделение банка и православный храм.

Для семей с детьми в селе есть детский сад-ясли «Лесная песня» и общеобразовательная школа. Также родители могут отвозить своих детей в один из ближайших детских садов столицы в радиусе 15 минут от дома – №222, №362, «Тотоша» или частный детский сад «Рукавичка». Для школьников на таком же расстоянии от жилого комплекса Greendom киевские школы №301, №311 и школа-лицей с углубленным изучением естественных наук №293.

За медицинской помощью при необходимости можно обратиться в амбулаторию села Зазимье, до которой 10 минут на автомобиле, или в одно из медицинских учреждений Троещины: медицинский центр «Мой доктор», Центр первичной медико-санитарной помощи №4 и другие.

Для занятий спортом на территории городка будут спортивные площадки и собственный тренажерный зал, а в 15 минутах ходьбы от него — футбольное поле с искусственным покрытием. Также жильцы Greendom будут иметь различные альтернативы для занятий спортом, например: велосипедные прогулки в лес, беговые дорожки, посещение теннисной академии. Недалеко от комплекса — канал с просторной набережной, территорией для прогулок, беседками и местами для отдыха на природе.

Комплектация

стены из железобетона утеплены пенопластом под декоративную покраску

панорамное остекление, корзины для кондиционеров

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», паркоместа для автомобилей жильцов и гостей комплекса, вымощенные брусчаткой пешеходные аллеи

Новобудови поруч

ЖК Riverside
Додати в обране ЖК Riverside ул. Парковая, ул. Горького, ул. Приозерная
  • 1 337 900 ₴
Таунхаус «Козырная Семерка»
Додати в обране Таунхаус «Козырная Семерка» ул. Старосельская, 13
ЖК Деснянский
Додати в обране ЖК Деснянский ул. Электротехническая, 43
КГ Country Life
Додати в обране КГ Country Life ул. Тепличная, 58