ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2
  • В повний розмір
ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2 ЖК Итальянский квартал 2

ЖК Итальянский квартал 2

Київ, Оболонський район

Квартири в ЖК Итальянский квартал 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 813 500 ₴
39.0 м² 46 500 ₴/м²
2 - кімн. від 2 650 500 ₴
57.0 м² 46 500 ₴/м²
3 - кімн. від 3 394 500 ₴
73.0 м² 46 500 ₴/м²

ЖК Итальянский квартал 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Итальянский квартал 2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Оболонський район
  • Адреса
    ул. Богатырская

Опис проєкту

«Итальянский квартал 2» — это малоэтажный жилой комплекс из 25 четырехэтажных домов комфорт-класса на Оболони, недалеко от русла Днепра, нескольких парков и озер. Особенностью микрорайона станет собственная набережная, протянувшаяся вдоль озера Верблюд. Она станет любимым местом пеших прогулок, велопоездок и утренних или вечерних пробежек жильцов, а летом они смогут отдыхать на собственном пляже.

Отдельные полузакрытые дворы порадуют владельцев квартир зелеными зонами отдыха, современными детскими и спортивными площадками. Проектом новостройки предусмотрена собственная инфраструктура: на первых этажах нескольких домов разместят кафе, рестораны, салоны красоты, отделения банков, медицинские центры, спорткомплексы и минимаркеты.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Итальянский квартал 2» строят в районе с удобной транспортной инфраструктурой, что позволит быстро добираться до города на личном или общественном транспорте. Рядом крупная транспортная развязка на пересечении улиц Богатырской, Героев Днепра и Полярной, а на несколько минут дальше развязка на пересечении улиц Героев Днепра и Зои Гайдай. На автомобиле до ближайших станций метро «Оболонь», «Почайна», «Героев Днепра» и Майдана Независимости — 20 минут, до центральных авто- и железнодорожного вокзалов — 25 минут, до международного аэропорта «Киев» (Жуляны) — 35 минут.

Если нужен общественный транспорт, 2 минуты пешком до остановок трамвая №32, маршруток №441, №472, №525, №537 и 12 автобусных маршрутов на улице Богатырской, а на несколько минут дальше остановки трамвая №16, троллейбуса №44, автобусов №99, №395, №421 и маршруток №402, №472, №525 на улице Зои Гайдай.

Покупать продукты жильцы «Итальянского квартала 2» смогут в минимаркетах на территории комплекса и супермаркете «АТБ-Маркет» рядом с ним. Немного дальше расположены несколько магазинов крупных торговых сетей: два «ЭКО-маркет» — 9 и 14 минут пешком, три «Сильпо», «АТБ-Маркет» и «Велмарт» — 5-6 минут на авто. За домашними продуктами и фермерской эко-продукцией всегда можно съездить на рынок «Оболонь», потратив на дорогу 4 минуты на авто. Столько же продлится поездка до ТЦ Smart Plaza Obolon, ТЦ Dream Town и ТРЦ Dream Town 2.

Родителям не придется тратить много времени на сопровождение детей в детские сады и школы. На территории комплекса будет собственный детский сад. Еще несколько детских садов работают в 10 минутах пешком от него: №590, №602, №588 и №607. Пешком ходить на занятия смогут и учащиеся школ №231, №256, №194, №143 и №252, до которых от 9 до 13 минут.

Комплектация

индивидуальные котлы и счетчики на коммуникации в каждой квартире

несмотря на малую этажность в домах комплекса будет лифт

панорамное остекление обеспечит отличную инсоляцию и создаст ощущение дополнительного пространства

в каждой квартире просторный открытый балкон с видом на двор и соседние постройки

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних» с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

территория комплекса освещена, озеленена и вымощена тротуарной плиткой

Новобудови поруч

ЖК Оболонский бриз
Додати в обране ЖК Оболонский бриз просп. Оболонский, 30а
КГ Итальянский квартал
  • все продано
Додати в обране КГ Итальянский квартал ул. Редчинская, 2а
ул. Петра Калнышевского (Майорова), 6
  • все продано
Додати в обране ул. Петра Калнышевского (Майорова), 6 ул. Петра Калнышевского (Майорова), 6
ЖК Богатырский
  • все продано
Додати в обране ЖК Богатырский ул. Богатырская, 6а