КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино
  • В повний розмір
КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино КГ Шишкино

КГ Шишкино

Новомосковський район

від 28 618 ₴ за м²

актуальна ціна на 18 бер. 2024
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Котеджі в КГ Шишкино

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 9 від 9 730 000 ₴
340.0 м² 28 618 ₴/м²
проект 11 від 9 730 000 ₴
295.0 м² 32 983 ₴/м²
проект 5 від 13 620 000 ₴
300.0 м² 45 400 ₴/м²

КГ Шишкино на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Шишкино

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Новомосковський район
  • Адреса
    Новомосковський район

Опис проєкту

В лесном массиве на берегу реки Самара в Днепропетровской области расположен уютный коттеджный городок. Купить дом в КГ «Шишкино» от застройщика стоит людям, стремящимся к тихой загородной жизни, но не желающим разлучаться с благами цивилизации. Комфортабельные коттеджи со всеми удобствами в лесной глуши в 30 км от города Днепр – застройщик совместил то, что ранее считалось несовместимым.

Коттеджный городок «Шишкино» состоит из 49 домов: на продажу выставлены отдельные коттеджи, а также таунхаусы, дуплексы, двух- и трехспальные апартаменты. В ходе строительства застройщик использовал кирпичную технологию с утеплением стен пенопластом. Экстерьеры зданий выдержаны в едином стиле и цветовой гамме, они отличаются между собой лишь незначительными нюансами в отделке фасадов.

Планировки домов – разные, количество этажей – от 1 до 3, в некоторых вариантах предусмотрены цокольный и мансардный этажи. Общая площадь варьируется от 200 до 700 кв. м. Придомовая территория может быть огорожена декоративной изгородью.

В поселке хорошо развита внутренняя инфраструктура. Здесь есть большой спортивно-развлекательный комплекс с бассейном, SPA, фитнес-залом и массажным кабинетом. На территории КГ в с. Орловщина оборудованы детские площадки, есть открытый летний бассейн, беседки для отдыха, ресторан и мини-маркет.

Те, кого интересует продажа домов в КГ «Шишкино», цены на недвижимость и условия ее приобретения, могут посетить официальный сайт застройщика. На нем размещена детальная информация о городке в целом и о каждом доме в частности, выставлены фотографии коттеджей, описаны этапы оформления сделки и возможность покупки жилья в рассрочку. Узнать больше о коттеджном городке можно из отзывов его жителей, опубликованных на тематических форумах.