• заморожена
КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI
  • В повний розмір
КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI КГ VIVA-CHERNIVTSI

КГ VIVA-CHERNIVTSI

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район

Котеджі в КГ VIVA-CHERNIVTSI

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ VIVA-CHERNIVTSI на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ VIVA-CHERNIVTSI

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Шишковская, 12

Опис проєкту

Коттеджный городок VIVA-CHERNIVTSI расположен в зеленом уголке в 10 минутах езды от исторического центра города. Будущим жильцам предлагают двухэтажные коттеджи и таунхаусы с собственными земельными участками, а также одно- и двухкомнатные квартиры в одноименном жилом комплексе, расположенном на том же участке.

Территория микрорайона полностью закрыта от посторонних людей и транспорта, каждый житель обеспечен местом для парковки авто или гаражом. Для детей оборудуют современную детскую площадку для игр и развивающих занятий.

Инфраструктура

Коттеджный городок VIVA-CHERNIVTSI строят в Шевченковском районе Черновцов с развитой транспортной инфраструктурой и наличием всех необходимых сервисов: магазинов, школ, детских садов и почтовых отделений. На автомобиле до центра города — 10 минут. При отсутствии собственного транспорта доехать до той же точки можно и на общественном транспорте — остановки автобусов №3, №4 и №27 в 3-5 минутах ходьбы от городка. Если необходимо съездить в другой город — 15-17 минутах езды на авто до железнодорожного вокзала, центрального автовокзала и международного аэропорта «Черновцы».

Пешком до ближайших продуктовых магазинов — 5-7 минут. Еще несколько небольших продуктовых магазинов расположены в радиусе 15 минут ходьбы. На автомобиле за 10 минут можно доехать до центрального рынка города, продуктового рынка «Нива-2» и ТЦ «Майдан», где работает галерея магазинов и продуктовый супермаркет «Сильпо».

Самых маленьких жильцов коттеджного городка VIVA-CHERNIVTSI ждут в детском саду №39 в 3 минутах ходьбы от дома. Ходить пешком на занятия смогут учащиеся ближайшей школы №10, а в радиусе 4-9 минут езды от городка расположены муниципальные школы №25 и №8, школа технического профиля №33, детский сад №18, политехнический и медицинский колледжи. Немного дальше — Черновицкий национальный университет им. Юрия Федьковича и Военно-спортивный лицей.

На тренировку до ближайших фитнес-центров можно доехать на авто: 7 минут до фитнес-клуба «Статус», 11 минут до спортивного клуба VIP Gym, 12 минут до женского спортивного-оздоровительного комплекса Modus Vivendi.

Комплектация

внешние стены из керамоблоков утеплены пенопластом

панорамное остекление окон и просторные балконы в каждом доме

для отопления в каждом таунхаусе/коттедже установлен индивидуальный газовый котел, водообеспечение и канализация — централизованные

коттеджи сдаются с состоянии «под ремонт» или с отделкой «под ключ»

владельцы коттеджа или таунхауса получают в собственность земельный участок площадью 1.11 сотки

территория городка закрыта от посторонних, освещена и обустроена автомобильными проездами и пешеходными аллеями

также на территории городка будет трехэтажный жилой дом на 18 квартир

Новобудови поруч

ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Мизюна, 20
ЖК Науковий
Додати в обране ЖК Науковий ул. Науки, 14
Таунхаусы Emerald
Додати в обране Таунхаусы Emerald ул. Ореховская, 25
ЖК Новий Проспект
Додати в обране ЖК Новий Проспект просп. Независимости, 137а