• все продано
Таунхаусы «New Smart X» Таунхаусы «New Smart X» Таунхаусы «New Smart X»
  • В повний розмір
Таунхаусы «New Smart X» Таунхаусы «New Smart X» Таунхаусы «New Smart X»

Таунхаусы «New Smart X»

Бучанський район, Софіївська Борщагівка

Котеджі в Таунхаусы «New Smart X»

Таунхаусы «New Smart X» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «New Smart X»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Софіївська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Радужная

Опис проєкту

Таунхаусы New Smart X — клубный городок закрытого типа в Петропавловской Борщаговке. Будущим владельцам предлагают десять трехэтажных таунхаусов трех типов, отличающихся площадью, планировками и оформлением фасадов. Рядом с каждым таунхаусом собственное паркоместо и небольшой земельный участок, на котором можно обустроить зону отдыха с мангалом, бассейном и батутом для детей. Территория городка огорожена, освещена и обустроена автомобильными проездами и пешеходными аллеями.

Инфраструктура

Таунхаусы New Smart X строят в одном из самых активно застраиваемых пригородов Киева, где с каждым новым комплексом появляются магазины, детские сады, школы, кафе, рестораны, фитнес-центры и другие сервисы. Целый ряд преимуществ, в числе которых развитая транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура, обещает и соседство со столицей. На автомобиле до ближайшей станции метро «Житомирская» 5 минут езды. Добраться до киевского метро можно и на маршрутке: в 6 минутах ходьбы от коттеджного городка остановка маршруток №743 и №744, курсирующих между поселком и Киевом.

До ближайших продуктовых магазинов «Лесовичок» и «Бифреш» — 10 минут ходьбы, до овощной лавки Grocery — 15 минут. На автомобиле за 4 минуты можно доехать до супермаркета «Фора», за 6 минут — до Billa, за 10 минут — до гипермаркета «Ашан». На расстоянии тех же 10 минут езды на авто от коттеджного городка расположены киевские рынки «Днепр», «Колибрис» и «Иллис», на 5 минут дальше — рынок «Столичный».

Семьи с маленькими детьми смогут выбрать детский сад Genesis или KPOKO POKO на расстоянии 9 и 15 минут ходьбы соответственно. Еще несколько садов расположены в радиусе 5-6 минут езды от таунхаусов New Smart X — Baby, Kuzya, частный детский сад Bambini Family Club, мини-сад «Каролинка» и детский сад на ул. Майской. Дети старшего возраста смогут пойти в первый класс или продолжить образование в 6 минутах ходьбы от комплекса в школе Trink Global, или в Петропавловско-Борщаговской муниципальной школе и международной школе New School of Science, в 4 минутах езды на авто. Для внешкольных занятий в 5 минутах от таунхаусов студия науки REBUS, где работают группы раннего развития для детей разного возраста, летний творческий лагерь на английском и испанском языках, IT-курсы для детей и подростков, подготовительные курсы для дошкольников, фотокурсы, курсы английского и немецкого языков, логопед и различные мастер-классы.

Заниматься спортом можно на площадке, обустроенной на придомовом участке, а также в спорткомплексе «Чайка», фитнес-клубах Sport Life и Seven в 3-4 минутах езды на авто от городка.

Комплектация

свайный фундамент предотвратит проседание грунта

фасадные стены из газоблока толщиной 300 мм утеплены пенополистиролом и минеральной ватой толщиной 100 мм, утепление кровли толщиной 100 мм

отопление от индивидуального электрического котла

в коттеджах установлены 2-тарифные счетчики на электроэнергию

автономная подача воды и канализация

5-камерные окна с 2-камерным стеклопакетом, заполненным аргоном, позволят сохранить тепло зимой и прохладу летом

земельный участок площадью 0.5-1 сотка

Новобудови поруч

ЖК Софиевские Липки
  • Акція
Додати в обране ЖК Софиевские Липки ул. Свободы, 1с
  • 120 000 ₴
Таунхаусы «Бавария»
Додати в обране Таунхаусы «Бавария» ул. Сечевая, 6
  • 2 950 000 ₴
ЖК Park Residence
  • Акція
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Санаторная, 20
  • 58 100 ₴
Таунхаусы Soul City
Додати в обране Таунхаусы Soul City ул. Соборная, 126/16
  • 3 220 000 ₴