ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина
  • В повний розмір
ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина

ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина

Одеський район

Квартири в ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 1 938 000 ₴
60.0 м² 32 300 ₴/м²
Паркинги від 305 250 ₴
15.0 м² 20 350 ₴/м²

ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Пятьдесят седьмая жемчужина

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Архитекторская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Пятьдесят седьмая жемчужина» — это часть «Жемчужного квартала» на Таирова, проектом которого предусмотрена собственная развитая инфраструктура. Она обеспечит возможность получать все необходимые услуги, не покидая территорию квартала. Рядом с новостройкой парковые зоны, морское побережье и удобная транспортная развязка.

Территория «Пятьдесят седьмой жемчужины» реализована в концепции «без авто» и разделена на несколько зон: детскую, спортивную и зону отдыха. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг с лифтом, рядом с домом — открытая наземная стоянка.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Пятьдесят седьмая жемчужина» строят недалеко от проспекта Небесной Сотни, который соединяет район застройки с центром города. На автомобиле до Соборной площади в центре Одессы — 30 минут, до международного аэропорта — 25 минут, авто- и железнодорожного вокзалов — 20 минут. Если нужен общественный транспорт, в нескольких минутах ходьбы остановки автобуса №220, городских маршруток 149, №22А, №221, трамваев №3 и №27.

Сходить пешком за продуктами можно в супермаркет COOP Market 24 — 3 минуты, «АТБ-Маркет» — 5 минут, «Сильпо» — 6 минут, супермаркет «Таврия В» и продуктовый гипермаркет Metro Cash&Carry — 15 минут. В 10 минутах ходьбы от жилого комплекса «Пятьдесят седьмая жемчужина» работают Черноморский оптовый продовольственный рынок Max и Оптовый Универсальный Продовольственный рынок. Также в пешей доступности от комплекса расположены ТЦ «Эпицентр», садовый центр «Усадьба», салоны красоты, отделения «Новой Почты» и другие сервисы.

В районе новостройки открыто множество учебно-воспитательных учреждений. За 5-7 минут пешком малыша можно сопроводить в детский няня-клуб «Барбариски» или частный детский сад Kids Place, а за 5 минут на авто отвезти в детский сад «Мамина радость» и УВК №275 «Надежда», объединивший под одной крышей детский сад и школу. Для школьников в радиусе 6-8 минут на авто от дома работают начальная школа «Ор Самеах», УВК №310 с дошкольным отделением, Вальдорфская школа «Ступени», муниципальные школы №85, №88, №97, №86 и №89. В 11 минутах езды от новостройки детский развлекательный центр «Волшебный мир», где работают лабиринты, автоматы, автодромы, тарзанки, батуты, лазерный клуб и ресторан с меню для детей и взрослых.

Рядом с домом работает частная медицинская клиника Grizan's Medical, в радиусе 10-13 минут ходьбы — поликлиника №3, частная клиника «Иммунит-Вера мед» и Одесская областная детская кожно-венерологическая больница.

Ходить на тренировку пешком можно в фитнес-клуб Kadorr Fitness, расположенный в 10 минутах от новостройки. В клубе работают женская и мужская фитнес-зоны, банный комплекс и SPA-центр.

Комплектация

фасадные стены из газоблока утеплены базальтовой ватой под декоративную отделку

панорамные окна и открытые балконы с ажурными ограждениями

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасад дома, предусмотрены корзины для их установки

архитектурная подсветка фасадов

современные скоростные бесшумные лифты

отопление от автономной домовой котельной

дом оборудован системами пожарной безопасности, резервного энерго- и водоснабжения

для комфорта маломобильных групп подъезды оборудованы пандусами

в общественных зонах дома установлена система круглосуточного видеонаблюдения, территорию охраняет собственная служба безопасности

комплекс обслуживает собственная эксплуатационная служба, в обязанности которой входит уборка общественных площадей и придомовой территории

Новобудови поруч

Таунхаусы Avinion
Додати в обране Таунхаусы Avinion Київський район
  • 7 710 000 ₴
ЖК Акварель-2
Додати в обране ЖК Акварель-2 ул. Жемчужная, 3а
  • 56 400 ₴
ЖК Калейдоскоп
Додати в обране ЖК Калейдоскоп просп. Небесной Сотни / ул. Строителей
  • 84 900 ₴
ЖК Avinion
Додати в обране ЖК Avinion ул. Дача Ковалевского, 91
  • 532 100 ₴