ЖК Морской ЖК Морской ЖК Морской ЖК Морской
  • В повний розмір
ЖК Морской ЖК Морской ЖК Морской ЖК Морской

ЖК Морской

Одеський район, Чорноморськ

Квартири в ЖК Морской

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 210 500 ₴
45.0 м² 26 900 ₴/м²
2 - кімн. від 1 550 000 ₴
62.0 м² 25 000 ₴/м²

ЖК Морской на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Морской

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Чорноморськ
  • Адреса
    ул. Парусная, 1с
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    110
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Морской» — это возможность жить на берегу моря и наслаждаться морским бризом и замечательным видом из окна. Двенадцатиэтажный дом комфорт-класса расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах ходьбы от береговой линии и городского пляжа. Нижний этаж новостройки отведен под коммерческие площади разного назначения. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг и наземная стоянка. Проектом обустройства придомовой территории — места для отдыха, спортивные и детские площадки.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Морской» строят недалеко от центра города, что позволяет получать все услуги в пешей доступности к дому. Объекты коммерческой инфраструктуры разместят и на нижнем этаже комплекса. Если нужно съездить в другой микрорайон, в 3 минутах ходьбы остановка автобуса №25 на проспекте Мира.

Приобрести продукты в радиусе 10 минут ходьбы от дома можно в нескольких небольших продуктовых магазинах, двух супермаркетах «Таврия-В», трех супермаркетах «Копейка», трех «АТБ-Маркет» и кондитерском магазине «Бульвар». За домашними овощами и фруктами до Курортного рынка 8 минут пешком, до рынков «Сокол», «Утренний» и «Дельфин» — 4-7 минут на авто.

Поблизости несколько мест, где можно встретиться с друзьями, отметить семейный праздник или просто поужинать: паб «Арсенал» — 3 минуты ходьбы, ресторан «Замок» — 4 минуты, кафе Mon-Gala — 11 минут пешком.

Утром родителям не придется тратить много времени на сопровождение детей в детский сад или школу. Ближайший детский сад-ясли №3 «Сказка» в 3 минутах ходьбы, до детского сада-ясель №14 «Рябинка» — 6 минут пешком, до садов №10 и №12 — 14 минут ходьбы. Родители школьников могут отдать своих детей в школу №7 или №6 — 6 и 10 минут ходьбы соответственно. Также в 6-14 минутах ходьбы от жилого комплекса «Морской» расположены детский клуб Kids&Robots, детский развлекательный центр «Малыш», образовательный центр SmartUm, развивающий центр для детей и подростков Steam school, детский клуб Семейная студия «Совушка» и школа английского языка Wonderland.

Заниматься спортом жильцы «Морского» смогут в спортивном зале «Прайд-фит», до которого 7 минут пешком, а в 14 минутах ходьбы от комплекса расположены теннисный клуб и Ильичевский яхт-клуб. За 4 минуты на автомобиле можно доехать до спортивного комплекса «Бастион», за 15 минут — до вейк-парка «Черноморский». Летом позагорать и поплавать в 17-20 минутах ходьбы от комплекса можно на двух городских пляжа, а для любителей пеших прогулок и отдыха на свежем воздухе в 5 минутах езды от дома Молодежный парк.

Из медицинских учреждений в районе новостройки расположены медицинский центр Into-Sana — 15 минут пешком, городская поликлиника №1 и больница «Черноморск» — 4 минуты на авто.

Комплектация

отопление от индивидуальной крышной котельной

в квартирах установлены металлопластиковые окна, металлические входные двери, приборы учета воды и электроэнергии

внешние стены из газоблока утеплены прессованной базальтовой ватой толщиной 50 мм, декоративная отделка с последующей окраской

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасад дома, предусмотрены навесные корзины под кондиционеры

для удобства жильцов в подъездах установлены пассажирский и грузовой лифты

придомовая территория освещена и благоустроена парковочными местами, тротуарами и местами для отдыха

подземный паркинг на 24 места

Новобудови поруч

ЖК Sunrise City
Додати в обране ЖК Sunrise City ул. Александрийская, 79/13
  • 1 003 500 ₴
Апарт-комплекс Best Resort Apartments
Додати в обране Апарт-комплекс Best Resort Apartments ул. Набережная, 13
  • 950 250 ₴
ЖК Клубная резиденция
Додати в обране ЖК Клубная резиденция ул. Пляжная, 6
  • 155 200 ₴
ЖК Парус
Додати в обране ЖК Парус ул. Парковая / ул. 1-го Мая
  • 32 700 ₴