Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной)
  • В повний розмір
Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной) Пространство Eco City (Пространство на Радостной)

Пространство Eco City (Пространство на Радостной)

Одеський район, Одеса, Малиновський район

від 31 100 ₴ за м²

актуальна ціна на 14 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
15%
мін.15%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в Пространство Eco City (Пространство на Радостной)

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 657 300 ₴
21.0 м² 31 300 ₴/м²
2 - кімн. від 1 734 600 ₴
49.0 м² 35 400 ₴/м²
Кладовки від 93 300 ₴
3.0 м² 31 100 ₴/м²
Паркинги від 582 000 ₴
4.0 м² 145 500 ₴/м²
Коммерция від 2 305 450 ₴
49.0 м² 47 050 ₴/м²

Пространство Eco City (Пространство на Радостной) на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Пространство Eco City (Пространство на Радостной)

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Малиновський район
  • Адреса
    ул. Радостная

Опис проєкту

Жилой комплекс «Пространство Eco City на Радостной» — это 26 жилых домов разной этажности, расположенных на общей территории площадью 10 га. Проект предполагает низкую плотность застройки, что позволит не перегружать придомовое пространство и сделать его удобным для жизни.

Во дворах будет парковая зона с детскими игровыми «городками», спортивными площадками и велодорожками. Чтобы гулять во дворе было безопасно и комфортно, на придомовой территории не будет автомобилей — для них предусмотрены подземный паркинг, индивидуальные гаражные боксы и гостевые стоянки.

Стиль домов отличается лаконичностью форм и отделки. Здания расположены по розе ветров, чтобы во дворах было тихо и безветренно. Также в проекте учтены факторы шумопоглощения, чтобы звуки дороги не доносились в квартиру. Фасады выполнены по вентилируемой технологии, что позволяет защитить стены от перегрева летом и лучше сохранить тепло зимой, а для отделки применены натуральные материалы: дерево, камень, алюминий.

Инфраструктура

Благодаря парковой зоне площадью 21 тыс. м² жилой комплекс «Пространство Eco City» станет любимым местом для прогулок. На территории обустроят зелёный театр, где можно будет проводить концерты и фестивали, а также крытый аквапарк.

На территории запланировано открытие торгового центра, торговой деревни и супермаркета, чтобы будущие жильцы не тратили много времени на походы по магазинам. Также в рамках комплекса откроют кафе и рестораны. Если вы работаете удаленно, в квартале предусмотрено строительство коворкинга, где вас никто не будет отвлекать от важных задач.

Девелопер позаботился о самых маленьких жителях квартала – проект предполагает строительство собственного детского сада и школы. В пешей доступности к комплексу несколько школ и лицеев: школа №95, Одесский лицей с усиленной физической подготовкой, школа «Майбуття», школа №54, гимназия №8.

Позаниматься спортом можно будет и на территории — беговая дорожка длиной 1,3 км, зоны для игры в баскетбол, площадки для воркаута, места для йоги и релаксации. Также застройщик спроектировал собственный конный клуб, в котором дети и взрослые смогут обучиться верховой езде. Для классических занятий откроют фитнес-центр с бассейном, а в радиусе 10 минут ходьбы есть спортивные залы «Смайл», «Крылья» и «Флекскор».

На случай, если потребуется помощь врача – в пределах комплекса откроют медицинский центр. Из государственных ближайшие детская поликлиника №5 и взрослая поликлиника №19.

Главные магистрали возле комплекса — улицы Радостная и Туристическая, по которым до центра на авто ехать 15 минут. До остановок маршрутных такси №11, №117, №137 и №168 пешком несколько минут.

Особенности и комплектация

готовые ремонты — жильцы смогут выбрать один из вариантов дизайна и степень готовности квартиры от архитектурной студии. Это позволит не тратить время на ремонт, ведь все уже сделает застройщик. Для инвесторов это возможность начать получать прибыль без простоя

приложение для жильцов — передать показания счетчиков и оплатить коммунальные услуги можно за пару кликов

консьерж-сервис и апарт-сервис — сервис решения бытовых поручений, предоставление информации и консультаций для улучшения повседневной жизни жителей комплекса

звукоизоляция — запроектирована дополнительная звукоизоляция внутренних и внешних стен

резервное электрообеспечение — жильцы комплекса застрахованы от перепадов в сети за счет автономного энергообеспечения от дизель-генераторов

комплексная безопасность — видеонаблюдение, круглосуточная охрана и круглосуточный доступ к кнопке вызова ГБР

автономное отопление — за отопление отвечает крышная котельная

сортировка отходов — в комплексе предусмотрены подземные контейнеры для сбора и сортировки мусора

патио-апартаменты – в проекте застройки предусмотрены квартиры на первом этаже с собственным земельным участком для сада или лаунж-зоны

эргономичные планировки – каждая зона в квартире продумана, а большие балконы (от 2,76 м²) и террасы позволят использовать дополнительную площадь для грамотного обустройства зон отдыха

вентиляция в домах спроектирована таким образом, что вентканалы разных квартир не будут пересекаться

Новобудови поруч

ЖК RealPark
Додати в обране ЖК RealPark Овидопольская дорога, 3
  • 74 100 ₴
ЖК Сокол
Додати в обране ЖК Сокол ул. Космонавтов, 23к
  • 1 472 250 ₴
ЖК Дом на Степовой
Додати в обране ЖК Дом на Степовой ул. Степовая, 38
  • 508 250 ₴
Таунхаусы «Английский»
Додати в обране Таунхаусы «Английский» ул. Пишенина, 16
  • 3 050 000 ₴