ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея
  • В повний розмір
ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея ЖК Фруктовая Аллея

ЖК Фруктовая Аллея

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район

Квартири в ЖК Фруктовая Аллея

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 852 000 ₴
40.0 м² 46 300 ₴/м²
2 - кімн. від 3 124 000 ₴
71.0 м² 44 000 ₴/м²
Паркинги від 463 200 ₴
12.0 м² 38 600 ₴/м²

ЖК Фруктовая Аллея на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Фруктовая Аллея

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Под Голоском, 4

Опис проєкту

«Фруктовая аллея» — это не просто название, а отображение реальности: вдоль детских площадок и прогулочного сквера предусмотрена высадка яблонь, груш, слив и других фруктовых деревьев. Концепция проекта — объединение активного досуга на свежем воздухе и продуманных планировок.

Жилой комплекс «Фруктовая Аллея» состоит из 5 секций в окружении придомовой территории: фруктовой аллеи, детской игровой зоны, спортивных площадок и мест для отдыха. Архитекторы продумали планировки квартир так, чтобы у каждого была кухня-гостиная — место для семейного отдыха или домашней вечеринки. Также запроектированы окна на всю высоту этажа, чтобы увеличить количество естественного освещения в комнатах.

Инфраструктура

Район строительства «Фруктовая аллея» — это часть Львова, где ведется активное строительство новых жилых комплексов. Концепция окружающих проектов отличается от типовых спальных районов — никаких серых многоэтажек и полузаброшенных дворов. Новые комплексы также развивают инфраструктуру — на первых этажах открывают небольшие магазины, аптеки или кафе.

За продуктами можно пройтись пару минут в Produktova Khata и Family Food или проехать 5 минут на авто до супермаркетов «Арсен», «Рукавичка» и «АТБ». За 7 минут от ЖК можно доехать до ТЦ Forum Lviv с десятками магазинов, кафе, ресторанами, детским развлекательным центром, супермаркетом «Сильпо» и кинотеатром «Планета кино». Из ближайших рынков — Винниковский в 15 минутах езды на авто. Также рядом расположены несколько кафе, ресторанов и суши-баров, а до McDonald’s ехать 9 минут.

До школы №23 пешком 10 минут, за 5-6 минут можно доехать до школ №43, №81 и №91. Для детей дошкольного возраста в 6 минутах езды несколько детских садов и центров развития: международный учебный центр Helen Doron Early English, центр детского развития Baby Club для детей от 1 года до 10 лет — занятия лепкой, рисованием, хореографией, гимнастикой, английским языком и музыкой, а также подготовительные курсы к школе.

Если любите гулять — в 5 минутах езды Брюховецкий лес. Для занятий спортом на свежем воздухе предусмотрены спортивные площадки на территории комплекса. До ближайшего фитнес-клуба «Кристалл» с тренажерным залом, группами по аэробике, пилатесу, йоге и шейпингу ехать 3 минуты. Также рядом центр айкидо, а за 8 минут можно дойти до зала с занятиями по шейпингу, хатха-йоге и йоге для беременных, уроками йоги для взрослых и детей в спортивном зале Kiwi Fitness.

Особенности

владельцы электрокаров смогут подзаряжать свои автомобили на подземном паркинге

предусмотрены стоянки для велосипедов

установлены специальные корзины для наружных блоков кондиционеров — это поможет сохранить внешний вид фасадов

благодаря монолитно-каркасному строительству есть возможность перепланировки квартиры по своему дизайн-проекту

активно развивающийся район в 10 минутах езды на авто от центра

Новобудови поруч

ул. Замарстыновская, 134а
Додати в обране ул. Замарстыновская, 134а ул. Замарстыновская, 134а
ЖК Greenville Park Lviv
Додати в обране ЖК Greenville Park Lviv ул. Замарстыновская, 170
ЖД Сад Пісень
Додати в обране ЖД Сад Пісень ул. Малоголосковская