ЖК Барселона ЖК Барселона ЖК Барселона ЖК Барселона
  • В повний розмір
ЖК Барселона ЖК Барселона ЖК Барселона ЖК Барселона

ЖК Барселона

Ковельський район, Ковельська міська громада, Ковель

Квартири в ЖК Барселона

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 1 220 000 ₴
61.0 м² 20 000 ₴/м²
3 - кімн. від 1 600 000 ₴
80.0 м² 20 000 ₴/м²

ЖК Барселона на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Барселона

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Ковельський район, Ковельська міська громада, Ковель
  • Адреса
    ул. Тараса Боровца

Опис проєкту

Жилой комплекс «Барселона» — это два дома бизнес-класса пяти и десяти этажей, которые объединены одной придомовой территорией и оформлены в одном дизайнерском стиле с применением панорамного остекления и одной цветовой гаммы.

Внутренний двор комплекса похож на зеленый оазис с местами для отдыха взрослых и безопасной современной детской площадкой. Для автомобилей жильцов предусмотрена собственная парковка.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Барселона» строят в районе с небольшой плотностью застройки, недалеко от транспортной развязки на пересечении таких крупных магистралей города, как улицы Варшавская (автотрасса М07) и Владимирская (автотрасса Р15), что позволит быстро добираться в любой микрорайон. Например, до улицы Независимости в центре города на автомобиле 10 минут, до авто- и железнодорожного вокзалов — 12 минут.

В районе новостройки есть все необходимые инфраструктурные объекты, от магазинов до детских садов и школ. Купить продукты в пешей доступности от жилого комплекса «Барселона» можно в супермаркете «Наш Край» — 10 минут, мясном магазине «Наша Ряба» — 15 минут, магазине «Квартал» — 20 минут. Из торговых центров в 11 минутах ходьбы от новостройки ТЦ «Ювант».

Сопроводить ребенка в детский сад или школу можно пешком: 4 минуты до детского сада №11 и 5 минут до муниципальной школы №11. В 4 минутах езды на авто от комплекса расположены лицей №13 и детский сад №6 «Светлячок». Также в 10 минутах ходьбы от новостройки Ковельский промышленно-экономический колледж Луцкого национального технологического университета.

Из медицинских учреждений в радиусе 5-10 минут езды на авто городские поликлиники для детей и взрослых, центральная больница, перинатальный центр, стоматологические клиники Master Dent, Edem и ряд других частных медицинских центров.

На тренировку до ближайшего спортивного комплекса «НТК Тайм» 19 минут пешком или 4 минуты на авто. Прогуляться недалеко от дома можно в нескольких небольших скверах, а летом отдохнуть на берегу водохранилища Турия. Также в пешей доступности от «Барселоны» расположен дворец культуры им. Т. Г. Шевченко, где часто проходят концерты.

Комплектация

внешние стены из кирпича утеплены минеральной ватой и пенополистиролом

металлопластиковые энергосберегающие окна

в квартирах установлены индивидуальные котлы

дома оборудованы современными бесшумными скоростными лифтами

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Варшавский
Додати в обране ЖК Варшавский ул. Заводская, 23
ЖК Новая Барселона
Додати в обране ЖК Новая Барселона ул. Тараса Боровца, 13
ул. Глебова, 6в
Додати в обране ул. Глебова, 6в ул. Глебова, 6в
ЖК Парковый квартал
Додати в обране ЖК Парковый квартал ул. Глебова, 8а