ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай
  • В повний розмір
ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай ЖК Дубовий Гай

ЖК Дубовий Гай

Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Олександрівський район

Квартири в ЖК Дубовий Гай

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 737 100 ₴
39.0 - 44.0 м² 18 900 ₴ - 19 600 ₴/м²
2 - кімн. від 1 054 500 ₴
57.0 - 63.0 м² 18 500 ₴ - 19 000 ₴/м²
3 - кімн. від 1 383 200 ₴
76.0 - 84.0 м² 18 200 ₴ - 24 500 ₴/м²
4 - кімн. від 2 775 000 ₴
111.0 м² 25 000 ₴/м²

ЖК Дубовий Гай на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дубовий Гай

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Олександрівський район
  • Адреса
    ул. Глиссерная, 30

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дубовый Гай» расположен в уютном уголке Александровского района Запорожья, недалеко от деловой и культурной части города. Рядом с новостройкой залив Днепра, русло реки Мокрая Московка и парк «Дубовый Гай» — 57 гектаров леса, из которых пять относится к природно-заповедному фонду, в частности, здесь растут трёхсотлетние дубы.

Будущим жильцам предлагают квартиры нескольких типов, включая двухуровневые апартаменты с открытыми террасами, а также благоустроенный внутренний двор и гаражные боксы. На нижних этажах комплекса предусмотрены просторный холл, консьерж сервис и коммерческие площади, на которых разместят магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Дубовый Гай» строят в районе с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. В 3 минутах езды от комплекса крупная транспортная развязка на пересечении Прибережной автомагистрали, улиц Глиссерной и Днепровской. Немного дальше — проспект Соборный, по которому до площади Героев, центральной площади города 10 минут на авто. Для тех, кто пользуется городским транспортом, в 30 м от дома остановка маршрутки №22. При необходимости на Почтовой площади можно пересесть на трамвай, следующий по маршруту №3, №14 или №16. Если нужно в другой город, в 8-9 минутах езды от жилого комплекса авто- и железнодорожный вокзалы.

Покупать продукты жильцы новостройки смогут в магазине на нижнем этаже комплекса или в ближайшем продуктовом магазине в 10 минутах ходьбы от него. В 6-8 минутах езды минут от «Дубового Гая» расположены центральный рынок города, супермаркеты «АТБ-Маркет», «Сильпо» и гипермаркет «Ашан» в ТРЦ City Mall. Также в ТРЦ работает фуд-корт из 10 кафе и ресторанов разных кухонь мира и детский развлекательный центр «Вулкан». Еще один торгово-развлекательный центр — ТРЦ «Аврора» — расположен в 8 минут езды от комплекса. Помимо галереи магазинов в ТРЦ работает многозальный кинотеатр Multiplex, семейный комплекс Smile Park и аттракцион виртуальной реальности XRIDE от Dtech.

За те же 7-8 минут на авто ребенка можно отвезти в детские сады №9, №19, №55, №66 и №130 или в одну из ближайших школ города. В их числе школы №3, №15, №105, гимназии №2 и №11 и частная школа «Реал». Для внешкольных занятий в радиусе 7 минутах езды от «Дубового Гая» расположены школа устного счета «Соробан», детская музыкальная школа и детская школа искусств №1. Также в 6 минутах езды от новостройки работает областная детско-юношеская спортивная школа.

На тренировку до ближайшего спортивного комплекса «Мяч&Мяч» - 100 м. Также в пешей доступности от новостройки расположены теннисные корты и футбольное поле, а прямо у дома — бассейн на открытом воздухе «Кон-Тики».

Комплектация

фасадные стены из кирпича утеплены по системе «вентилируемый фасад», что позволяет создавать здоровый микроклимат в помещениях

панорамные окна, в каждой квартире застекленная лоджия

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

планировки квартир с открытыми террасами — дополнительные квадратные метры на свежем воздухе под лаунж-зону, детскую игровую или свой мини-сад

для удобства жильцов с автомобилями проектом комплекса предусмотрены гаражные боксы и открытые стоянки

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК River Hall
Додати в обране ЖК River Hall ул. Украинская, 2ж
  • 120 000 ₴
ЖК Osnova
Додати в обране ЖК Osnova ул. Почтовая, 117
  • 1 007 000 ₴
Клубный квартал «АТМОСФЕРА»
Додати в обране Клубный квартал «АТМОСФЕРА» ул. Школьная, 23
  • 480 000 ₴
ЖК Александровский 2
Додати в обране ЖК Александровский 2 ул. Почтовая, 77