ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community
  • В повний розмір
ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community ЖК Z community

ЖК Z community

Бучанський район, Софіївська Борщагівка

Квартири в ЖК Z community

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 480 000 ₴
37.0 м² 40 000 ₴/м²

ЖК Z community на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Z community

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Софіївська Борщагівка
  • Адреса
    ул. Боголюбова, 35б

Опис проєкту

Жилой комплекс клубного типа Z community в Софиевской Борщаговке — это жилье для тех, кто ценит не просто жилье, а предпочитает удобство и полноту услуг в собственном доме.

Проектом комплекса предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 21 до 54.4 кв. метров, каждая квартира с балконом.

Но главное, что предлагает комплекс – это собственная инфраструктура для жителей. К внутренней инфраструктуре относятся: спортзал, коворкинг, кинотеатр и ивент-зал для проведения праздников и вечеринок, детская комната, колясочная, места для хранения и кладовки, мини-кофейня и ресторан с летней террасой.

Инфраструктура

Жилой комплекс Z community строят в районе, где один за другим появляются новые жилые дома и целые кварталы, а вместе с ними и новые инфраструктурные объекты: магазины, школы, детские сады, фитнес-клубы, развлекательные и медицинские учреждения. Собственная инфраструктура будет и у Z community. Кроме того, жильцы новостройки смогут работать и получать услуги в столице: до ближайших станций метро «Житомирская», «Теремки» и «Ипподром» — 15 минут на авто, до Большой Окружной — 10 минут. Если нужен общественный транспорт, рядом проходят маршруты, направляющиеся в разные районы Киева и к нескольким станциям метро.

В пешей доступности от новостройки расположены несколько небольших продуктовых магазинов и супермаркеты практически всех крупных торговых сетей: до ближайших супермаркетов «ЛоТОК» и «АТБ-Маркет» — 2 минуты ходьбы, до «Фора» — 8 минут, до «Квартал» и еще одного «АТБ-Маркет» — 10 минут. Пешая прогулка до ближайшего продуктового рынка «Вишневый» продлится 7 минут.

Для детей в жилом комплексе Z community предусмотрена детская комната, которая находится в поле зрения посетителей ресторана и коворкинга, а так же игровая площадка на территории. Пешком отвести ребенка можно в детские сады «Чебурашка» — 10 минут, «Моя Капитошка» — 14 минут, «Росинка» — 15 минут. На автомобиле это займет от 3 до 5 минут.

Ходить пешком на занятия смогут и учащиеся Вишневского лицея «Идеал», расположенного в 10 минутах от новостройки, а в радиусе 5-10 минут езды на авто школы №2 и №3 у Вишневому и учебно-воспитательный комплекс «София» (школа и детский сад) в Софиевской Борщаговке. Для внешкольных занятий в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса Z community музыкальная школа в Вишневом.

Также в пешей доступности от новостройки расположены Вишневская городская больница, детская поликлиника, станция скорой медицинской помощи, стадион, спортивный клуб, кафе, рестораны и другие сервисы.

Комплектация

внешние стены из газоблоков утеплены минеральной ватой

автономная домовая котельная позволит минимизировать расходы на отопление

для автомобилей жильцов рядом с домом предусмотрена открытая наземная парковка

Новобудови поруч

ЖК Bavaria City
Додати в обране ЖК Bavaria City ул. Стуса
ЖК София Сити
  • 360o
Додати в обране ЖК София Сити ул. Леси Украинки, ул. Ивана Франка, ул. Боголюбова, ул. Мира
ЖК Атмосфера
Додати в обране ЖК Атмосфера ул. Европейская