ЖК Center ЖК Center ЖК Center
  • В повний розмір
ЖК Center ЖК Center ЖК Center

ЖК Center

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район

Квартири в ЖК Center

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 3 106 950 ₴
77.0 м² 40 350 ₴/м²

ЖК Center на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Center

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Натальи Кобринской, 7б
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    16
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Малоквартирный жилой комплекс Center — одна из тех новостроек, которые делают Черновцы еще более привлекательными. На фоне соседних построек дом выделяется большой площадью остекления и отделкой фасадов под «кирпич». На первом этаже — просторный холл с местом для хранения детских колясок и велосипедов, три верхних этажа занимают просторные двух- и трехкомнатные квартиры с полностью прозрачными стеклянными балконами. Для удобства жильцов проектом предусмотрены подземный паркинг на 9 паркомест и наземная стоянка.

Инфраструктура

Жилой комплекс Center расположен в Шевченковском районе Черновцов, в 7 минутах езды на авто от Центральной площади города. В 6 минутах ходьбы от комплекса остановки автобусов №3, №4, №19, №24 и №27 на улице Сторожинецкой, связывающей район новостройки с центральной частью города. Если нужно в другой город, до железнодорожного и центрального автовокзалов — 10 минут, до Международного аэропорт «Черновцы» — 13 минут.

Купить продукты недалеко от комплекса можно в супермаркете «Тайстра», прогулявшись пешком 6 минут, или проехав 5 минут на авто до магазинов Rocha и «ЭкономМаркет». Также крупный продуктовый супермаркет «Сильпо» работает в ТЦ «Майдан», до которого на автомобиле 8 минут. Купить свежие фрукты, овощи и фермерские товары также можно на рынке Центральный, до которого 9 минут пешком.

Рядом с новостройкой детский сад №11. Дети школьного возраста смогут пойти в первый класс или продолжить образование в одном из учебных учреждений в радиусе 5-9 минут езды от дома: школах №5, №2, №4, №25, №33 и №8 или гимназиях №3 и №7. Из высших учебных учреждений недалеко от жилого комплекса Center расположены военная кафедра и факультет иностранных языков Черновицкого Национального Университета.

При необходимости за медицинской помощью можно обратиться в городскую поликлинику №5, Черновицкий военный госпиталь, медицинский центр «Юзько» или Черновицкую областную клиническую больницу.

7 минут пешком и вы на стадионе «Буковина», а за 4 минуты на авто можно доехать до фитнес-клуба «Статус» с тренажерным залом, массажным кабинетом, фито-баром, групповыми занятиями йогой и фитнесом. На 2 минут дальше расположен спортивный комплекс Sport Life в ТЦ «Майдан», в котором работают три бассейна, огромный тренажерный зал, фитнес-студии и детская фитнес-академия.

Комплектация

четырехэтажный дом на 16 квартир

металлопластиковые окна с пятикамерным стеклопакетом

горячая вода и отопление от двухконтурного газового котла, полы с подогревом

чистовая стяжка полов и штукатурка стен

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Счастливая Семья
Додати в обране ЖК Счастливая Семья ул. Сторожинецкая, 130а
ЖК Янтарный
Додати в обране ЖК Янтарный ул. Каневская, 23а
Таунхаусы Emerald
Додати в обране Таунхаусы Emerald ул. Ореховская, 25
Таунхаусы «Бережний»
Додати в обране Таунхаусы «Бережний» ул. Бережанская, 10а