• все продано
ЖК Dixie ЖК Dixie ЖК Dixie ЖК Dixie
  • В повний розмір
ЖК Dixie ЖК Dixie ЖК Dixie ЖК Dixie

ЖК Dixie

Харківський район, Харків, Шевченківський район

Квартири в ЖК Dixie

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Dixie на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Dixie

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Серповая, 4а

Опис проєкту

Dixie — новый жилой комплекс в Харькове, идея которого заключается в создании полностью индивидуального пространства. Окна комплекса спроектированы таким образом, чтобы жильцы не встречались взглядами с соседями. Внутренний двор будет закрыт от посторонних. Кроме того, улица Серповая не загружена автомобильным трафиком, что позволит наслаждаться чистым воздухом и тишиной, живя практически в центре города. Жильцы комплекса смогут оставлять свои автомобили на гостевом паркинге с внешней стороны дома, оборудованном охранной системой и видеонаблюдением.

Инфраструктура

Жилой комплекс Dixie строят в Шевченковском районе Харькова, где хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура. В пешей доступности к новостройке магазины, медицинские, учебные и спортивные учреждения. Между районом застройки, центром и другими микрорайонами города курсируют троллейбусы №2, №18 и городские маршрутки №20Э, №33Э, №119Э, 215Э и №217Э, до остановки которых 8 минут ходьбы. Столько же пешком и до ближайшей станции метро «Научная».

Пешком можно сходить и за продуктами: 5 минут до супермаркета «Дигма», 10 минут до ТЦ Prisma, супермаркета «АТБ-Маркет» и кондитерского магазина Roshen, 13 минут до магазина деликатесов Le Silpo. Те же 13 минут продлится пешая прогулка до Сумского рынка, где реализуют свою продукцию фермеры и местные производители. Из торговых центров в пешей доступности от жилого комплекса Dixie расположен ТРЦ «Мега-Антошка», где продают исключительно товары для детей, а весь верхний этаж отведен под детский развлекательный центр.

Из детских учебно-воспитательных учреждений в районе новостройки работают детский сад «Колобок» — 15 минут ходьбы, детские сады-ясли №36, №399, №354 и частный детский сад Montessori & Me — 6-7 минут на авто. Школьники смогут посещать гимназию №116, школу №131, Харьковский университетский лицей, до которых пешком 9-14 минут, а в радиусе 5-7 минут на автомобиле находятся муниципальные школы №109, №132 и №106. Также в пешей доступности к жилому комплексу Dixie расположены детская музыкальная школа №1, школа высшего спортивного мастерства и специальная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта Яны Клочковой. Недалеко и шесть национальных университетов, включая медицинский, педагогический и университет им. В. Н. Каразина.

Ближайший спортивный зал Malibu в минуте от дома, до спортивного комплекса «Вирта» — 10 минут пешком. Из медицинских учреждений недалеко расположены детская поликлиника №4, областная больница, областная стоматологическая поликлиника, медицинский центр «Здоровье» и ряд других.

Комплектация

возможность перепланировки квартир и коммерческих помещений по индивидуальным проектам

предусмотрена возможность установки кондиционеров

дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами с внутренней дизайнерской отделкой из нержавеющей стали

дизайнерские входные группы: лобби с консьержем на первом этаже, каждый этаж оформлен в фирменном стиле, отдельные места для хранения велосипедов и детских колясок

фасады утеплены минеральной ватой по системе «вентилируемый фасад»

дом оборудован 12 камерами видеонаблюдения внутри и снаружи

собственная управляющая компания возьмет на себя техническое обслуживание и обеспечение бесперебойной работы всех коммуникаций, помещений и территорий: уборку офисов, наведение порядка на внутренней территории, проведение ландшафтных работ, вывоз мусора, ремонт коммуникаций, доставку продуктов, заправку вендинговых аппаратов

Новобудови поруч

ЖК Люксембург
Додати в обране ЖК Люксембург ул. Динамовская
ЖК Вектор
Додати в обране ЖК Вектор ул. Серповая, 4а
Додати в обране ул. Балакирева ул. Балакирева
ЖК Liberty Gardens
Додати в обране ЖК Liberty Gardens ул. Клочковская /ул. Отакара Яроша