• все продано
Пространство на Маячном Пространство на Маячном Пространство на Маячном Пространство на Маячном
  • В повний розмір
Пространство на Маячном Пространство на Маячном Пространство на Маячном Пространство на Маячном

Пространство на Маячном

Одеський район, Одеса, Київський район

Квартири в Пространство на Маячном

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Пространство на Маячном на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Пространство на Маячном

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Київський район
  • Адреса
    пер. Маячный, 11

Опис проєкту

«Пространство на Маячном» — это жилой комплекс с туристическим потенциалом на первой линии, где до тихой морской бухты несколько метров песчаного пляжа. В проект комплекса входит укрепление склона и создание на его месте парковой зоны общего пользования с ландшафтным дизайном. Продолжением обустройства парка станет территория вокруг дома: высадят цветы, кустарники, посадят деревья, проложат дорожки для прогулок.

«Пространство на Маячном» состоит из двух секций средней этажности, а последний этаж мансардный с открытыми террасами. Здание спроектировано таким образом, чтобы в апартаментах было как можно больше природного освещения и из окон открывались виды морского побережья.

Инфраструктура

Во внутреннюю инфраструктуру «Пространства на Маячном» входит оздоровительный центр на первом этаже, где жильцам будут доступны спа-процедуры, джакузи, массажные кабинеты, спортивный зал, зал для групповых тренировок, кабинеты врачей, салон красоты и бар спортивного питания.

«Пространство на Маячном» расположено в туристической курортной зоне, поэтому за активной городской инфраструктурой нужно будет проехать на автомобиле около 10 минут. До остановок общественного транспорта пешком 15 минут.

Поблизости расположены небольшие прибрежные рестораны и кафе с видом на море. До ближайших супермаркетов «Копейка», «Таврия В» и «Сильпо» на авто ехать 5-10 минут. До крупных продуктовых рынков «Киевский» и «Южный» на авто ехать 13 минут.

Если нужны дошкольные учреждения — детские сады «Академия Детства», №15, №304, №106, №306 «Березка» расположены в 8-10 минутах езды на авто. На таком же расстоянии расположен и школы района: 9 минут до школы №106, 12 минут до школы №84, 13 минут до школ №78, №86, №65, №89, №72 и №80.

Для утренних пробежек подойдет маршрут вдоль побережья. Если посещаете тренировки в фитнес-клубах — 10 минут ехать до «Колибри», женской фитнес-студии FitCurves и Yes Fitness.

Особенности

застройщик предлагает апартаменты с уже готовым ремонтом, дизайнерскими и планировочными решениями

в подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей

предусмотрено приложение для управления системами в апартаментах

в кран подают уже отфильтрованную воду

подземные мусорные баки избавят от неприятных запахов и разноса мусора по территории

в апартаментах предусмотрена дополнительная звукоизоляция, отдельные вентканалы в каждые апартаменты и автономное энергообеспечение на случай неполадок в сети

консьерж сервис для решения бытовых вопросов: кейтеринг, клининг, помощь в сдаче в аренду, персональный помощник в поиске няни, врача, репетитора

круглосуточная охрана и система видеонаблюдения

Новобудови поруч

ЖК Одесские традиции на Глушко
Додати в обране ЖК Одесские традиции на Глушко ул. Академика Глушко, 17а
ЖК Море
Додати в обране ЖК Море ул. Львовская, 15б
Таунхаусы Avinion
Додати в обране Таунхаусы Avinion Київський район
Таунхаусы «Park-House»
Додати в обране Таунхаусы «Park-House» 16-я станция Большого Фонтана / ул. Дача Ковалевского