ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный
  • В повний розмір
ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный ЖК Элитный

ЖК Элитный

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Элитный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 379 400 ₴
44.0 м² 31 350 ₴/м²
Коммерция від 4 841 000 ₴
103.0 м² 47 000 ₴/м²

ЖК Элитный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Элитный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Ольги Кисилевской

Опис проєкту

Проект жилого комплекса «Элитный» предполагает строительство двухсекционного дома комфорт-класса на 9 этажей. Для безопасности жильцов предусмотрено видеонаблюдение по территории. В свободное время можно будет отдохнуть в небольшом уютном сквере под домом, для детей установят современную игровую площадку. В рамках развития инфраструктуры микрорайона на первом этаже будут коммерческие помещения под магазин, аптеку, салон красоты и кафе.

Отдельно стоит отметить внешний вид дома — это постройка в современном стиле с фасадной отделкой в классической бело-серой палитре. В лоджиях квартир предусмотрено панорамное остекление, благодаря чему в помещениях обеспечена хорошая инсоляция.

Инфраструктура

Комплекс «Элитный» находится в спальном микрорайоне недалеко от центра города. До Ивано-Франковской ратуши можно доехать за 10 минут на машине или за полчаса на маршрутках №35 или №48. Всего за 15 минут вы дойдете до Ж/Д вокзала и автостанции №1.

В 1 км расположен парк для прогулок с детскими площадками, зонами отдыха и кофейнями.

Рядом с домом открыто педиатрическое отделение №5, до городской поликлиники для взрослых №3 ехать около 7 минут. Также в округе работают частные клиники, аптеки и лаборатории.

Еще один плюс для жизни здесь в детьми — близость к детским садам и школам. Недалеко открыты школы №15, №19, учебно-реабилитационный центр №2 для детей с ограниченными возможностями, детский сад №27 «Карпатская сказка» и частный клуб развития BABY LAND.

За продуктами не придется ходить далеко, ведь в соседних домах открыты универсам «Эконом плюс» и магазин свежих овощей и фруктов «Зелень». До супермаркетов «АТБ» и «Дарницкий» 750 м. Если лень готовить, в радиусе 1 км работает несколько кафе и ресторанов, например, Dionis или «Под Фикусом».

Для любителей спорта можно предложить тренажерный зал «Штанга» или студию джиу-джитсу поблизости с домом. Также рядом открыт оздоровительный центр TODA, который специализируется на комплексной физической реабилитации и лечебных массажах.

Комплектация

кирпичные фасадные стены утеплены пенопластом толщиной 100 мм и оштукатурены под декоративную покраску, межквартирные стены с дополнительным слоем шумоизоляции

в квартирах установлены энергосберегающие панорамные окна с шестикамерным профилем и мультифункциональным стеклопакетом толщиной 42 мм

остекленные лоджии и полностью стеклянные балконы

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

стены оштукатурены «под уровень»

предусмотрены счетчики газа, электроэнергии и воды

в подъездах установят современные скоростные лифты OTIS грузоподъемностью 630 кг

для жильцов с автомобилями и гостей комплекса предусмотрена открытая стоянка

Новобудови поруч

ЖК Юбилейный
Додати в обране ЖК Юбилейный ул. Украинских Декабристов, 58
ЖК Main House
Додати в обране ЖК Main House ул. Евгения Коновальца / ул. Сахарова
ЖК Квартал Карпатский
Додати в обране ЖК Квартал Карпатский ул. Карпатская